Любовь

Зачем Вобще Любить..И ЭТО НЕ БОЛЬНО ???)))))))))))))))

Пока любишь - живёшь!!! Пусть даже и больно!!!
Анатолий Сахненко
Лучший ответ
Душа просит экстрима)))
Алия Адиловна
Эх.. , Кто же заставляет?))) ) Это по желанию, добровольно.. .
Можно и без этого, к тому же если больно - то, и правда, зачем?
Хотя на все бывают свои любители).
Vladimir Makoff
Зачем любить? А зачем солнцу светить? Да, это очень больно. Но приятно.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
Но любовь - это единственная слабость, которую я могу себе позволить.. . И я хочу Любить!! !
Анна Кутаева
В очередной раз поражаюсь Вам.. такие вопросы не свойственны мужчинам.. .
Любят не зачем, не почему, а ВОПРЕКИ!!
=Acjiah=- Kabdrahmanov
Еще как больно!!!! Очень бывает больно!!
это больно. лучше не любить.
Sasha Ivanov
Кого вобще любить? Зачем вобще это надо?
Эти отношения, чувства, потом скандалы,
Эти предъявы: "Ты где и с кем сейчас, скажи?! "
Сначала тонешь в любви, потом тонешь во лжи.

И этот секс - чем дальше, тем не интересней,
Как на репите слушать одну и ту же песню.
Бутылка вискаря, спортивный джойнт,
Спасет эту картину, если ты понял.. .

Но я оставлю тебе свой номер телефона,
У НАС возможно все будет по-другому.
Возможно я на найду свою судьбу,
Но если честно, то я не ищу...
иногда даже ужасно невыносимо, но лучше любить и иметь безответную любовь, чем вообще никогда этого не чувствовать!!!
раз на раз не приходиться, лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном
зачем любить? - наверно чтоб страдать! любить ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!