Любовь

Девченки! Как встряхнуть "обнаглевшего" мужика?

Вот живем мы и живем.... Он привык, жрать есть, в доме убрано, носки постираны, рубашки наглажены. Я уже как "так и надо"! Пробовала загулять - его зацепило, но это ничего не поменяло.
На самом деле серьезная проблема, и бороться с этим сложно, долго и нудно.
Надо иногда уставать, высказывать ему, чем недовольна, напоминать, как много для него делаешь, что ему жизнь посвящаешь, а он просто неблагодарный.
Надо регулярно капать на мозги - помогает.
Если у него все хорошо, он ничего менять не будет.
Не стоит быть всегда идеальной, когда все хорошо, мужик привыкает и перестает ценить.
Должно быть и плохое, и хорошее.
Хорошего побольше, чтобы перевешивало)

Выражение "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина задолбала - мужик сделал"
Андрей Белогуров
Лучший ответ
Все в жизни приедается....
Борис Мурза
А ты голуба приоритеты поменяй и стань голубем Сизокрылым, о "ОНО"типа мужик тобою, Голубой, и поверь меня на долго хватит, а твоего вряд ли на долго
выговор для начала. если не подействует забить на "так надо" и жить для себя, а он пусть зарастает
Игорь Кравцов
Вот шлюха, чуть что, сразу в загул
поехать прыгнуть с ним с парашютом) адреналин тот ещё прильет!) Освежит чувства и взгляды на жизнь)
еще одна, носки закинуть в стиралку это конешно подвиг ты совершаешь, подмести раз в неделю и попылесосить раз в месяц - еще один подвиг, погладить рубашку - ёпт, да ты мать героиня
Катя Егорова
Поговорить! Серьёзно! Это лучше всего!
Hi You
Не убирать, не стирать, кушать в кафешках, что бы дома холодильник пустовал
врезать по роже
Смотря что ты хочешь от него?? ? Что бы он тебе помогал? или что бы вы больше времени проводили вместе?
Я думаю, что раз он привык к халяве, значит отучить сможет только расстование с тобой.
Но это крайние меры! Попытайся ему объяснить, что ты на многое для него готова, хотелось бы не много отдачи...