Любовь
как "встряхнуть" отношения, если каждый день мы проживаем как "день сурка"?
домино, фильмы.. . я по-другому поступила. купила симку вторую и сама себе сообщения писала, вроде как от поклонника. делала так, чтоб он увидел сам. и так на протяжении недели. когда закипел рассказала все, вместе посмеялись, но относиться стал по-другому.
ну мозг ему вынесите что ли))) )
а вообще. . если серьезно.. не ждите что парень будет шевелиться.. . начинайте что то делать сами.. погуляйте, боулинг, кино, кафе, да хоть в игру на компе поиграйте вместе) , приготовь ужин... поставь свечи, выучи эротический танец.. станцуй ему) ) вариантов полно... только вот захотеть надо)) ) и не лениться)
Все в ваших руках)) если включить фантазию, то можно многое придумать.. . все совместно: небольшой ремонт, перестановка мебели, поездка в другой город на экскурсию (недалеко), совместный отдых на выходных куда-нибудь за город в кемпинг или базу отдыха, и т. д.
Загляни в свое сердце (но не трогай свой разум) оно тебе точно
подскажет о его любви к тебе (я сердцем чувствую ...)
для начала бросьте свою работу...
Не ищите изменений вне себя, изменитесь сами.
Все очень просто. Пересмотрите еще раз фильм.
ДЛя того, чтобы наступил новый день, герою пришлось многому начиться, еще больше сделать, да и самому измениться.
Вот вам и "простой" рецепт .
Дерзайте - встряхивайтесь.
Вот вам и "простой" рецепт .
Дерзайте - встряхивайтесь.
приходи как стемнеет на сеновал )
Сурок надо полагать - ОН.... спросите кем он Вас видит.. . если Сурчихой ...то погоду в доме предсказывать уже некому! :) :) :)
согласна с Ирой) просто сделайте что-то такое, чего вы с ним раньше не делали)))
поиграйте в домино ))
Поехать отдохнуть вместе (путешествие). Так сказать, сменить обстановку!
ну если не помните, то день сурка прикольный фильм, он так многому научился.... и кто муже.. .
все в ваших руках, я конечно не буду тут расписиватьь как можно изменить в пастели день сурка.. .
И а как на счет того что всю комнату заплолонить шириками.... или же встетить его уработы с обедам...
расстаньтесь на время- поскучайте по нем, или отдалитесь в себя, не растворяйтесь в нем, займитесь собой, потом обновленная внешне и внутренне предстаньте перед ним- ошарашьте его новыми суждениями, интересами, увлечениями,
сходите куда-нибудь развейтесь)