Любовь

Молодые люди мне говорят, что я изгой и страшная поскольку я полненькая, да и замуж тебе говорят не выйти вообще,

неужели я настолько страшная
не слушай никого, забей на всех, тебе это говорят неудачники!!!
Людмила Федоровна Концова
Лучший ответ
У каждого человека есть половинка!
Кирилл Изотов
первое - с козлами не общаться, второе - худеть надо, это правда. Но дело не только в худобе или полноте. Смените прическу, макияж, займитесь собой. Насчет страшной, такого понятия нет, есть понятие недоухоженная!! ! Правда жизни состоит в том, что нравяться те, кто любит себя, за собой ухаживает. но хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя!
В топку таких молодых людей!!!!
А ты считай себя самой красивой и другие так к тебе будут относиться. У меня знакомая носит 58 размер, так что сама понимаешь, не худенькая она, но мужики табунами за ней бегают.
Vkutsenko Kutsenko
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. И пострашнее выходили, и половинку находили. А изгоем человек становится по собственному выбору. Согласна с навязанной ролью? Поздравляю - Вы - изгой. А если не согласна? Прекрасно - Вы победитель! Вперёд!!!
Елена Буянова
не слушай, не от большого ума это говорят.. . лучше пожалей их...
Мужчины - они не собаки )) и на кости не бросаются! Гуляют с тощими, а женятся на девушках с телом ))
может ты и пышечка, но за то такая душечка, а они козлы
Бред какой-то... еруна... ей Богу.. . Не обращай внимание, на тех уродов, кто это говорит! Надо любить и уважать себя и не зацыкливаться на неготиве. ЛЮБИ СЕБЯ!! ! И поверь в твоей жизни появится твоя вторая половинка, ведь у каждого она есть. Ты когда он появится, то это будут настоящие чувства, ведь тебя не будут вибирать как куклу Барби.)))
Плюй на таких "людей" и всё тут!
Pure Love
Советовал бы тебе обратить внимание на более зрелых мужчин, которые уже поняли, что внешность-далеко не главное. У меня одноклассница похожа на тебя и она замуж недавно вышла, так что твои молодые люди не правы !!)))
Алия Касимова
дело не во внешности а в характере
никого не слушай, верь в себя и всё у тебя будет хорошо=)))))))))
Главное в человеке не красота и тело, главное душа. А остальное все поправимо, просто возьмись за себя основательно и поменяй в себе все.
Кайрат Б.
Солнышко, не обижайся ты на дураков то!! ! У меня дочка пухленькая! Говорят полненьких БОГ любит! А худые это они от злости! УДАЧИ ТЕБЕ!
да, не слушай ты этих уродов. Забей на всех!! ! Ты самая-самая!!!!