Зачем выходить замуж без любви?
Какой в этом толк:!?!
Любовь
могу ли я выйти замуж за известного актера? это вообще возможно?
это должен быть какой то определённый актёр или тебе срать какой, лишь бы известный?)))
Ольга Барышкова
определенный
Это возможно, если ты сама будешь актрисой. Но лучше не стоит, поклонницы достанут.
всё возможно.
другой вопрос - оно тебе надо?
актёрская известность, это всегда медаль, у которой есть обратная сторона.
в их личную жизнь постоянно лезут все подряд, потому что бульварная пресса любит публиковать сплетни. Актёры часто бывают на гастролях и в разъездах, а такой образ жизни тяжёлый и для здоровья и для семейных отношений. Представь, что твой муж-актёр уехал на съёмки нового фильма, куда-нибудь на Лазурный Берег и рядом с ним всегда крутятся молодые и симпатичные артистки. А ты при этом сидишь дома и с каждым годом твоя красота медленно увядает, а неуверенность в своих силах растёт.
если ты сама не из этой среды, то девичьи фантазии про прЫнцев и известных актёров лучше пускай так и остаются фантазиями, а в мужья себе ищи реального парня.
другой вопрос - оно тебе надо?
за борю моисеева
В обществе в котором мы проживаем, самец с профессией актер, достаточно много зарабатывает, следовательно жизнеспособен, актеры обычно красивы, из этого следует что у них хороший генетический фон.. . Актеры образованы, такая самка как ты им просто не нужна
Роман Казаков
хотел девушку обидеть и написал какую-то чушь
отстой полный!
Ты хоть за дворника выйди
нет.
вероятность есть, но она очень мала
всё возможно.
теоретически-да, практически-не знаю