Любовь
как развить любовь? если есть небольшие чувства, но они не развиваются..
Старайся находить в человеке только хорошие качества .Когда видишь только положительное, тогда будет развиваться любовь.
по разному
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .
Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
Никак. Чувство вспыхивает моментально, а его сила зависит от того ваш это типаж мужчины или нет.
Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
— Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать?
— ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
— ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— Но как же любить, если не любится?
— СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ! ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ НЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ.
— ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— Но как же любить, если не любится?
Больше трахайтесь!
что -нибудь делать хорошее для этого человека.
Наверное это не совсем ваше, что вы хотели.... вы стараетесь полюбить.. а надо чтобы без всяких вопросов было - дааа. это моёёё )))))) любоффьь))))
а кому это вообще нужно.. . любовь - как цветок ухаживать нужно и поливать вовремя
холодок-пожар-холодок-пожар.. как-то так