Любовь

Мужчина любит быть рабом или он вынужден быть им?

Глупость, никогда не буду рабом!! ! Вообще пофиг!! ! Надо просо иногда головой думать!!!
Вячеслав Диденко
Лучший ответ
ах... бросьте эту чушь!! ! любовь -не рабство, любовь - это проростание друг в друга... .
а рабство - это что-то болезненное и нездоровое.... тут проявляются другие законы....
смотря какая женщина рядом с ним))
Аян Кабылбеков
Пурга всё это :ь
Ирина Сизова
Кто тебе такую глупость сказал ? !
Танюшка Wionn
Какая самоуверенность. Это Вам хотелось бы чтобы мужчина был вашим рабом.
Ayna Babayeva
Любовь Ёрохова А не стот быть таким непрогибаемым!(((((((((Когда любишь ,то становишься кем угодно для своей половины, только бы все было прекрасно для обоих! Рабство бывает и сладостным!Так что не стоит так нос задирать,волк!
какая чушь.
ЛЮБОВЬ - это свобода!!! !
наверное, у тебя одни рабы? ))
Ахрор Н
Что такое любовь?
Не знает никто
Попробуем ответить я с тобой.
Любовь-это зло
Любовь-это плохо
Любовь-это отчаяние и пустота
Любовь заставляет сердце биться в два раза быстрее…
Любовь-это, когда ты не спишь по ночам…
А если уснешь, то тебе снится он… .
Что же такое любовь проклятие или дар?
Почему проклятие, потому что ты думаешь только о нем переживаешь и мечтаешь и устаешь от этого.
Почему дар, потому что ты паришь в небесах, ты летишь на крыльях вдохновения и - это завораживает…
Так что же такое любовь?
Татьяна Дрей
Думаю никому рабом быть не хочеться. Просто мужчина когда любит, то готов на многое, но не стоит думать что он раб. Мы все люди свободные.
смотря кто, некоторые и не любят этого и не вынуждены это делать.
Наверно мужчине приятно притворятся рабом, но на самом деле, он знает, что это не так. А женщине просто приятно думать, что она повелительница, и она в этом уверена! =)
Ахрор Н хахахахаха )))