Любовь
если девушка была замужем всего два года а потом развелась то все следующие мужики будут смотреть на нее как на лузера?
и смогут легко ею манипулировать. ей 23
Если это ах*енная брюнетка с чувственным взглядом и ...Так чет меня понесло)
а если три то луше или хуже?))))
Да у нас таких полстраны. Не парься.
вовсе нет. даже если ей за 35
Да пусть смотрят как хотят, это еще не известно кто на кого смотреть будет.
Логики ноль конечно) )
Как связано одно с другим?
Даже и не думайте об этом. Всегда найдётся тот, кто оценит!
сможешь ли ты любить б/у телефон за полцены с рынка так же как новый???
Если они лузеры, то тогда да
Это зависит от самоощущения самой девушки. Не всем везет в браке. И если она не положила всю свою жизнь на неудачный брак - что ей, теперь чадру одеть? Нет конечно. Раньше я боялась разведенных и женатых людей, а потом все вокруг повзрослели и я тоже. И оказывается, что никакой "магии" в браке нет, и вокруг все понимающие и весьма открытые люди. . никто не будет кидаться в нее камнями и говорить "фу, разведенка! ".
Возраст позволяет делать ошибки. И ранний развод сейчас на каждом шагу, причем парам до 30 лет!
как правило, да.
Идиоты если только.
наоборот мне кажется! Она была занята, а теперь ей открываются новые дороги! и уж точно она не будет наступать на те же грабли! Кроме того мужчины изначально не стремятся создать семью и поставить штамп в паспорте, а поскольку девушка это уже прошла, то и ей не сразу это понадобится! Отношения будут получаться легкими и полными страсти без каких либо мозговых штурмов! :)
что за бред. если голова на плечах есть у нее, то она будет манипулировать "следующим мужиком "
Тогда они будут не правы. У мужчин тоже ошибки случаются.