Любовь

Парень ни когда не писал мне в смс Я люблю тебя Если я напишу первая что он подумает ? .

могу предположить, что всё таки ты хочешь, чтоб тебе он ревый признался в любви. НО запомни не доверяй смс-чным признаниям и сама не признавайся по смс. это не допустимо! тебе нужно его мамого к этому подтолкнуть. можешь писать в смс намеки на любовь, питв скучаю, хочу обнять-поцеловать и проч. но влюбви первой не признавайся и если тебе признается по смс в любви - это не поступок! в любви признаются на закате под цветущей грушей. типа того. поэтому не опускай себя на уровень шалав.
Светлана Ларионова
Лучший ответ
охренеет, наверное.
реакция может быть самая разнообразная. если ты готова к любой - дерзай
Николай Сизых
Ну вот и все, теперь ты моя!
подумает, что ты его любишь и сделает с тобой такое....
Нормальный парень, нормально отреагирует. Если не нормально, ты сама это увидишь)
Подумает, что ты глупая! Такие слова нужно глядя в глаза говорить, а не в смсках.
смотря что напишеш. если просто напомниш о себе, абсолютно не давя, то может он и поведется и заинтересуется тобой, а вот если начнеш навязываться и надоедать, то не фига не получится. мужики такими только порльзуются, но не любят
Чувство самолюбия у него подымешь! Неужели сложно поднять настроение любимому, в не зависимости от его реакции?
Узнаешь, если напишешь Диме - "я тоже тебя, Коля! "
Он подумает, что ты его любишь