После последнего паренька не оправлюсь никак.
Молодая женщина, а желания, эмоционального прежде всего, встречаться с мужчинами напроч нет уже несколько лет! !
Ну что сделал наш ,, последний герой,, ? Мы с ним детей не крестили, так Совсем ужасного, вроде, ничего. Хоть и общались не поверхностно и не коротко!
Просто уже на тот момент Так изнемогла, Так нужно было любви, ласки, человеческого отношения!.. .
А у него даже капли всего подобного не нашлось и получилось очень грубо!
Как из области ,, и кто-то камень положил в его протянутую руку, , .В ее.
Было просто Ужасно, на самом деле!
С тех пор я как-то и замерла.
Его оправдываюсь, пытаюсь, но, что-то сгибло прям!
Любовь
Вопрос к людям! Что-то никак не оправлюсь Может подскажете чего?
Дорогая Машенька (извините если ошиблась с именем) Не стоит оправдывать таких людей, которые не любят и не ценят нас. Мы женщины, нас нужно любить, и мы в свою очередь любим так как любят нас. Отдавая всю ласку и любовь в троекратном размере! Просто Вам попался не Ваш мужчина, не стоит отчаиваться, тяжело, но нужно двигаться вперёд, ведь у каждого человека ходит где то наша половинка просто нужно время! Что бы понять кто нам нужен, мы должны повстречать вот таких извините козлов в своей жизни, как и мужчины среди нас не очень порядочных женщин! Скажу больше, не все у Вас так плохо, посмотрите на все с другой стороны. Сделайте паузу. Поживите только для себя. Ни каких мужчин. Отдохните морально. Сходите в салон красоты, сделайте себе праздник, улыбайтесь почаще (злых людей это раздражает, а мужчин привлекает)) ) Сильная сторона человечества это оченит и увидит! Тогда Вы сами будете выбирать себе мужчины из толпы лежащих у Ваших ног! Не торопите события для себя, всему своё время!
А он тут совсем и не при чём... Это же вам нужно было так сильно... что пошли с первым встречным... Нет, Вы не подумайте, я не саркастирую и не хочу Вас обидеть... Такие моменты бывают у всех... и без исключений, просто многие не желают об этом говорить.. .
Дело то в Вас... Вы сами не знаете чего Вы хотите.. что Вам нужно... вот и метались в поиске... а сейчас Ваша душа и Ваше сердце... прям заставили Вас остановиться... замереть... замёрзнуть... Значит так нужно, нужен период застоя и покоя... Сделаете переоценку ценностей... разложите всё по полочкам и всё с начала... с чистого листа.. .
А любовь... да никуда она не денется... она где то рядом... и как всегда ...нечаянно нагрянет )
Просто занимайтесь сейчас больше собой... это будет только на пользу...
Людмила Ли
первым встречным он не был
он мне нравился
Ваш последний Герой просто был Герой не вашего романа) Так бывает, когда от безисходности принимаешь отношения, а со временем понимаешь, что и человек не тот и чувства то не те, что хотелось бы получить. Хоть и банальна фраза-"время все лечит", но на самом деле так и происходит, только нужно самой встряхнуться ( возможно передышка в отношениях пойдет на пользу) , самой осмыслить, что хочешь получить и что сможешь дать в ответ. А то, что все ещё впереди, я уверенна!