Любовь
,,Я! Явно (( ТУПОЙ )) - Вы? ВЕРИТЕ в слова ЖЕНЩИНЫ !! (( а У Меня ,,ВСЁ ЕСТЬ, , -Убейте меня если Я в это поверю ОК ?
это надо понять как ----Отвали ты мне не нравишься)))))))
"ВСЁ" понятие абстрактное, как и "НИЧЕГО"... можно лишь перечислить что есть и сравнить с тем, чего нет и может быть или не быть.. . Поэтому спорить на эту тему нет никакого смысла и уж тем более убиваться.. .
Говоря такие слова женщина может сказать "у меня есть то, что мне необходимо, а остальное для меня не самое важное"... Счастье не в огромном количестве, оно может быть и в малом.. . Счастье понятие КАЧЕСТВЕННОЕ.. . и верх Счастья когда ты даже не задумываешься над вопросом "счастлив ли я", когда просто этим счастьем живешь и дышишь.. . Сделать Женщину счастливой чтобы она сказала "у меня всё есть" это задача мужчины!
Не верьте женщины словам!
Держитесь мудрости завета:
Не допускайте в сердце бреда,
Что назовут «Любовью» вам.
Не верьте купленным цветам,
Что вам несут ко дню рожденья,
Не поддавайтесь заблужденьям,
К вам приходящим по ночам.
Не верьте радостным стихам
И в звёздный путь зовущей песне,
Не поддавайтесь сладкой лести
В вас возвышающей обман!
Не верьте милые словам
Под лаской плюшевого пледа,
Ни в бескорыстие соседа,
Ни даже собственным глазам!
Внемлите гласу моему:
Вообще не верьте никому!
P.S.
Но если хочется вам верить
И дар Любви собой измерить,
Молитесь в тишине ЕМУ!
Внимая сердцу одному…
Виктор Тищенко
Держитесь мудрости завета:
Не допускайте в сердце бреда,
Что назовут «Любовью» вам.
Не верьте купленным цветам,
Что вам несут ко дню рожденья,
Не поддавайтесь заблужденьям,
К вам приходящим по ночам.
Не верьте радостным стихам
И в звёздный путь зовущей песне,
Не поддавайтесь сладкой лести
В вас возвышающей обман!
Не верьте милые словам
Под лаской плюшевого пледа,
Ни в бескорыстие соседа,
Ни даже собственным глазам!
Внемлите гласу моему:
Вообще не верьте никому!
P.S.
Но если хочется вам верить
И дар Любви собой измерить,
Молитесь в тишине ЕМУ!
Внимая сердцу одному…
Виктор Тищенко
Если тебя убить, ты не сможешь убедиться...
Значит, у неё всё есть для личного счастья. Или для комфортного существования.
Всего не может быть ни у кого. Даже у миллионера. Тем не менее, он может страдать, что у него нет, скажем, машины последней модели. А её всё устраивает- любимый мужчина рядом, дети не болеют, сыта и одета ( пусть даже с рынка) ,
Так что- словам такой женщины можно верить. Не все меркантильны и завистливы.
да ладно уж, живи!
Ирина Бельц
,,,,Доброго Утра ! -(( ТерЪминаша ☺☺☺☺☺☺☺♪ пасиБО☺♥
и ты туда же.... Коть, ты же не был таким....