У меня есть парень, но я его не люблю. Он сам виноват в этом: он делал мне всегда больно. Возможно, он меня любит, но сейчас я к нему такого не чувствую. Он мне приятен только, как друг, но об этом я ему не говорю. Я вчера заговорила о том, чем он мне приносит боль и сказала или такого больше не будет повторяться или нам придётся расстаться. . Я поняла, что от этих слов ему стало немного не по себе.
___
Сейчас я познакомилась с одним парнем. Он мне понравился. Очень. Я хочу сделать первый шаг. Но ведь он поинтересуется, есть ли у меня парень. Врать, к сожалению или к счастью, я не умею, точнее не хочу. Как тогда мне объяснить для чего я решила с ним познакомиться по-ближе?
__
Мне не с кем посоветоваться в этом вопросе. Помогите пожалуйста советом.
Любовь
Девчонки, помогите советом.
Мужчина который приносит боль женщине, не мужчина. Он и в дальнейшем так будет поступать. Бросай его, свою любовь ты еще найдешь.
совет
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
А СМЫСЛ БЫТЬ С ТЕМ КОГО НЕ ЛЮБИШЬ?? ? я бы рассталась с этим парнем и яро начала бы завоевывать нового понравившегося парня) Не стоит в отношениях подкатывать к нему, тк факт о твоем парне может его оттолкнуть
Магомед Центроев
Я просто боюсь сделать больно своему парню.. Возможно -это не правильно, но всё же мне сложно решиться на такой поступок сейчас и бросить его.
думаю, не стоит вмешивать вашего нового знакомого в ваши дела сердечные с предыдущим парнем. даже если знакомый и хороший человек, он может не удержаться и использовать тот факт, что вы ему все об отношениях рассказываете, в свою пользу, аккуратно настроить вас против вашего нынешнего. это дополнительно собьет вас с толку и вам труднее будет разобраться в себе. Думаю, достаточно на эту тему просто несколько общих фраз.... но так, чтобы не обидеть недоверием.
а самим в это время разбираться с нынешним, причем без оглядки на другого.
что вам приносят отношения конкретно с ним? боль? разочарование? ощущение, что это "не тот человек"?так что же вы тогда сами себя не слушаете? тем дальше, чем больше обид будет накапливаться и ран. . и что в конце? сами догадываетесь.. . незаживающие обиды и потрепанная душа.
Терпеть боль не должна ни одна девушка! Это не правильно! Если ты больше не любишь, то так ему и скажи, ведь чтобы чувства вернулись нужно время, и не факт, что твой парень захочит менятся и уважать твои чувства. Скажи что больше его не любишь и что хочешь отдохнуть от той боли которую он тебе причинил! Это может и сделает ему больно, зато поймет что он козел! а тому кто тебе понравился скажи просто что встречалась с парнем, но у вас не сложилось, так как он был козлом ну или как-то помягче козла) ) Скажи что хочешь с ним порвать или порвала (если перед этим поговоришь со своим парнем) . Новому парню тогда врать не прийдется и ему понравится твоя откровенность, а старый парень поймет что потерял тебя и или попробует тебя вернуть или уйдет. в первом варианте пусть это делает но не разрывай отношений с новым парнем, пусть терпит присутствие другого, это только интереса поддаст))
если больно делает он то брось его, а вот с кем ты познакомилась, продолжай дальше, а говорить не надо ничего, если уже выхода нет, то скажи ему был и всё
объясни ему всю сетуацию... и просто пговори с ним... а лючше расстанься ты со своим так называемым парнем и все будет хорошо)))))))
Общайся с двумя как с друзьями, а потом поймёшь кто ближе и выберешь себе парня уже для отношений. Да и они войдут. во вкус борьбы и будет интиресно кто завоюет прикрасную принцессу))