Любовь
Сейчас есть ли девушки, которым от парней не нужны деньги?
Даже если сначала деньги не главное, то в совместной жизни возникнут вопросы типа: что есть? что одевать? и почему так мало? Это норма жизни, с милым рай в шалаше до первых финансовых проблем!)
На данный момент мне деньги нужны... от себя. А еще нужны тишина и покой. И чтобы ни один человек на свете не смог сказать, что я ему что-то должна.
таких нет
альфонсы никому не нужны
нужен муж - кормилец семьи, опора и защита
У меня с парнем весело бывает. Мы живём в разных странах. И если я приезжаю, то покупаю на практически последние деньги билет, а дальше уже платит он. Хотя я как-то тоже стараюсь хоть еду на свои покупать. Вообщем, сначала гуляем, в кино ходим, рестораны. А потом он проверяет счёт и такой: "ой, а денег нет". Так что тут или он занимает у родителей, или я придумываю, чтобы такое приготовить из ничего) И я понимаю, что такое будет всю жизнь) Он вообще хочет писателем стать плюс научная карьера. Я тоже хочу диссер и работать в архивах и музеях. Какие деньги, лишь бы на здоровую еду хватало)
есть! =))
это фантастика
Приятно познакомиться. И да, не все в этой жизни меркантильные.
Поверь, есть!!!
есть, но обычно мне не верят ))
Есть, просто мало их.
Глупый воспрос! Также как и девушки меркантильны, так и мальчики. Так же есть и девушки самодостаточные, так и молодые люди. Просто, смотрите на мир реальнее 'с милым и рай в шалаше' - это бред, давайте будем откровенны. есть люди которые либо ленивые, либо воспитаны так что ' женщина должна сидеть дома и ждать принца а потом жить за его счет' . Разные люди есть, половой признак здесь ни при чем! Есть требовательные люди, а есть те которые в парке вечерами пиво пьют и считают что все кто по другому время проводят - меркантильные или интересуються только деньгами.
Я такая )И мои подруги и все знакомые. Если хочеш наити такую то ндо искоть в нужном месте, а не в клубах и дискотеках. Такие девушки просто туа не ходят)))
романтичные натуры оставляют меньше потомства чем практичные