Любовь

Осуждаете ли девушек, которые выбирают парня по принципу сколько у него бабла и сколько он готов на меня тратить?

В нищих латино-американских странах такой подход давно уже не осуждается, при чём даже коммерческая проституция это нормальное явление, никак не порочащая женщину. Ибо жрать хотят все!
В Украине подавляющая масса девок тоже глубоко меркантильны.
да
Полина Синицына
Лучший ответ
Не осуждаю, но и не в восторге. И вообще мне фиолетово чужая личная жизнь.
Илона Шевченко
нет, это данность к которой пора привыкнуть и использовать, оценил, заплатил, поимел, следующая все просто вопрос только в цена-качество, итог правда для таких плачевный РСП которые множатся в прогрессии, ну это уже кто что выбирает....
Сергей Лужнов
Во всём мире это нормально
Valentin Tsyganenko
Tanya Mayackaya где это нормально??? Это даже среди животных не нормально!
Мне плевать, это не моя жизнь, не мне это разгребать. А ещё, как знать, из-за чего они на это идут
Лучше иметь невесту богатой и здоровой, чем бедной и больной. И девушки так же о своих женихах думают и осуждать их, что они так думают глупо и нечестно.
Torvik Dakbu
дак это ранит если она перейдет на сторону более богатого
Abe Пауешев
Да кого ипёт по какому принципу она выбирает? У цыган всё просто. Даёшь калым сколько ейный отец сказал и забираешь девушку в жены воть и вся любовь.
Tамара Кулагина А если она не хочет его?
Женя Загуменник А кто иё спрашивает?
Женя Загуменник Трахни цыганку по любви ))) Если она не целка, то калым заберут а ей позор до конца жизни.
Нет у меня такого Греха . Гнев мой смертный Грех, который не могу ни как побороть :https://youtu.be/bQp0Mx6mF9k
Cил не осталось вести борьбу .
Artur Hovhannisyan
а капитализм сделал своё дело, не осуждаю. Мужики этому способствуют, сами же мужчины занимаются бетабаксом как илон маск чтобы получить внимание этих же меркантильных якобы шкур) вот и получается круговорот такой. Женщина требует, мужик идёт добивается всего, такой достигатор и получает эту женщину. И это типа нормально. Если ты отказался от модели бетабакса, то ты получается лузер, ну или ты чед которому дают без всяких материальных ништяков. Ну чедов 10 процентов населения всего, чтобы ты знал. У нас большинство бетабаксеров кстати. Ну и низшая каста инцелы якобы по мнению общества. 10 процентов альфачей, 15 инцелы, остальные бетабаксеры
*** Надежда ***
Ты им просто завидуешь. Признайся, ты сам хочешь точно так же продавать жопу за бабки, только вот ты некрасивый и в плане коммуникации ты полный аутист. Поэтому тебе остается только и делать, что завидовать и выливать всю свою накопленную фрустрацию из-за нереализованного желания посидеть у кого-нибудь на шее в ответы, чтобы такие же неудачники как ты тебя поддержали. :3
Нет это нормально.
Не осуждаю, я им не судья
С такой логикой мы коммунизм не построим))) Это утопия. Любая женщина молодая потенциальная мать. Поэтому она в праве искать себе того кто в состоянии дать ей свой островок стабильности. Банально все. Любовью одной сыт не будешь. У всех свои требования к партнеру. Так у нас давно рыночные отношения, а ты только проснулся)))
Когда хотят ЖРАТЬ, идут работать. А семьёй и честью не торгуют. Завтра в латино-американских странах будут срать друг друг на голову тоже будешь???))) Или голова есть чтобы отделить дурное от хорошего? Вопрос был осуждаю ли я это...? ДА ОСУЖДАЮ, ибо это мерзость! ФУУУУ
Ваше дело поощрять таких делая им подарки, или ругать.
Нет. Зачем осуждать девушек. Даже если есть такие, то только потому что пережили это в негативных отношениях.