Любовь

оказывается, врал всегда, изменил. как отомстить? что делать

просто уйди.. . будь ильным человеком.. . месть удел слабых.... (но бл.. . как?? ? сори я посмотрел твои фото и понять не могу как он мог тебе изменять???! ты же такая красивая!!!!)
Dilya ☆Ангел☆
Лучший ответ
да ничего, просто уйти и все
не мсти... уйди и прости=))
Коля Жабин
стать Счастливее ) не получились отношения- к лучшему, не свой человек и глупо переживать, тратить себя и время из-за пустого. Ты свободна для нового и Прекрасного...
Елена Туряб
не надо ему уподобляться, мстить - дело вредное для организма.. . лучше занимайся собой, занимайся любимыми делами, а с ним больше не общайся, он изменял, врал и это его проблемы, а не твои...
Марина Ершова
Ничего
Если у тебя не хватало ума все это сразу понять, то отомстить тем более...
Анекдот. Старше меня.. .
- Мама, он меня обидел. Как отомстить ему?
- Выйди за него замуж.
только сама теперь не изменяй, а то скатишься до его уровня, ты все прости, и отпусти....
Илья Х.
Месть какой бы она не была, только порадует его. А вот безразличие может задеть его самолюбие.
Самая лучшая месть - это игнор и пофигизм. Проверенно годами и не одним человеком
Е*
Екатерина ***
Ммтят слабые и глупые, а умные- вычёркивают из жизни, и переварачивают страницу жизни))))
покажи ему что он потерял (но не мсти)
не мстите, это не комильфо.. я бы ушла
может, месть и удел слабых, но зато как хорошо душе и телу становиться)))) думаю. не повредит))) )
Понимаю сейчас дикое желание ему отмостить.. .
Но лучше не делать этого... Просто сделайте вид, что Вам все равно.. .
Ему будет обиднее... а если мстить, тогда он только удостоверится что был Вам настолько небезразличен, и самооценка у него только подымется... А ничего хорошего из этого не выйдет.
Мстить не надо, ему это самому вернется.... потрать время на поиски новой любви)
покажи свое равнодушие к вашим отношениям. работает