Любовь

В каком возрасте парню уже стыдно ходить без девушки?

Евгений Гузеев
Это нормально. Ни в каком не стыдно. Я влюбилась в парня, а он ходил под ручку с визгливым коротконогим толстожопом, патамушта ему "стыдно было ходить без девушки"....Если бы я не была такой настойчивой и наглой, он бы так и женился на той толстой кикиморе! ) Так что ни в каком возрасте не стыдно ходить без девушки. Главное, чтобы была девушка, с которой ходить не стыдно. А пока такой нет - всегда лучше одному
Marchelo Xxx
Лучший ответ
Это подростковые заморочки.. если человек один, значит он один... и не надо стыдится этого состояния... это всё равно что стыдится что живёшь под солнцем, что дышишь воздухом... глупо..
соглашусь с Shurigan
Вадик Наумов
Ни в каком! Ищи свою любовь, и на меньшее не разменивайся)
Светлана *****
Ой знаешь, все так торопятся заводить отношения. . особенно в наше время. Но таких людей мне просто жаль, у них нет мозгов) у них никогда не будет серьезных чувств и достойной любви. Просто до чувств, любви и отношений нужно мозгами дорости, а таким просто не суждено. Любовь - это великий труд, а еще и невыносимые страдания. не думай об этом, все придет тогда, когда будет нужно! И обязательно придет, будь уверен в этом! Но не беги за пустым общением, не иди на поводу у тупого общества - любовь сама тебя найдет.
Р*
Ренаточка *
так не ходи.... купи лексус там и стыдится проще и каятся
В 33 года...
Слава Хамидов
мне 17 и мне уже стыдно, тут всё зависит от твоего восприятия мира, тебе может уже 25, а тебя это не волнует
Никогда не стыдно быть одному.
Стыдно быть с шлюхой.
епть, шо за школота на сайте вопросы задаёт? ? или вам делать нех?