Любовь

Как вы считаете. Девушка должна работать, если она замужем?

Конечно, а если муж бросит, куда деваться, ? -на любимую работу!
S!
S@birk@ !!!
Лучший ответ
По желанию.
Но вот я считаю, что у нее должен быть какой то свой доход, который она откладывает /на всякий случай/.
И потом, надо думать еще и о том, что пенсия не за горами, стаж нужно зарабатывать.
Мусоев В.
конечно ...отупевшая домохозяйка очень быстро наскучит мужу
да, а почему бы не работать
Должна, чтобы не висеть на шее у мужа.
Влад Климов
Конечно должна. У нас же не только равные права, но и обязанности. . Предположим в семье, где жена не работает, муж заболеет или его сократят.. . И что тогда делать? Богатого искать?
Если нет ребёнкамалолетнего, то конено должна... свои деньги это независимость! Я б не хотела б у мужа выпрашевать или отчитываться! А вот сколько я зарабатываю ему знать не обязательно!
Для себя я считаю, что да. Не хочу всю жизнь просидеть дома в четырех стенах, просто потому что сама не смогу, и это какой-никакой заработок для семьи.
Никто никому ничего не должен, но работа не помешает хотя бы для самоуважения
Если муж обеспечивает полностью всю семью, то можно и не работать. Но разве сидеть дома - это интересно?
Если хочет то да или если детей нет но и если денег мало муж зарабатывает
Увай ***
Смотря какой муж. Если он довольно хорошо обеспечивает семью, то можно не работать. А если вам ваша работа по-душе, то почему бы и нет.
Ainur Menlibaeva