Привет. Я сама задавалась таким вопросом, где то с год назад.... Только создала свою страничку на одноклассниках. ру ...и тут зашёл в гости... ОН.... как будто почувствовал, что я там.... Сказать, что мне стало плохо-это значит... ни чего не сказать... .
Если интересно.... посмотри то что мне отвечали на мой вопрос "Расстались уже 7 лет, а 2 месяца назад зашёл в гости на страницу в одноклассниках Зачем? Ведь мне после стало хреново"....
это у меня в ответах на 24 страничке
Любовь
Почему всегда так, забываешь человека становиться все равно на него и тут не с того не всего он появляется????
чует, гад) чует что его забыли) ) а у меня кстати наоборот. забыл - и всё. с концами. если сам не дёрну - не появиться никогда)
закон жизни.
самый убогий её закон
Несвоевременность.. . Вечная драма.. . Где есть он и она...
Когда вы о нем думаете - вы отдаете ему энергию. Забыли - поток энергии прекратился. Ему становится ни -по-себе, чего-то не хватает. Вот он и напоминает о себе снова.... ему нужна ваша энергия. Хотя сам об этом он может и не знать. Но на уровне подсознания делает все как ему нужно, напомнил о себе - вы начинаете о нем думать - снова поток энергии направился к нему. Вампирит... .
Про это особые книжки надо читать.
Чувствует что все... шансов у него "тю-тю"))
И потом снова появляются в нашей жизни, и вот мы опять плачем по ним.... не возвращайся, если конечно он этого не достоин.
Хотя с каким наслаждением смотришь на смс от него : " я все понял.... прости"....)))
Ценим то, что теряем....