В прошлый раз я задавала вопрос об отношениях
в результате, я без парня немного подавлена и в душе пару ран есть
и поняла одно : МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН ПАРЕНЬ типичный ГЕЙМЕР только нормальный и котрый будет
меня
:-уважать
-любить
-поддерживать
-защищиать
-давать совет
а не тот который был задротом..
Любовь
где и как познакомиться с нормальнымхорошим обалденным парнем.
у нормальных хороших обалденных парней нет недостатка в девушках.
райдер соответствует нормальному парню.
только и всего.
райдер соответствует нормальному парню.
только и всего.
А что этот "типичный ГЕЙМЕР только нормальный и котрый будет
меня
:-уважать
-любить
-поддерживать
-защищиать
-давать совет
а не тот который был задротом.. " Получит взамен от твоего высочества?
меня
:-уважать
-любить
-поддерживать
-защищиать
-давать совет
Если ты умная, воспитанная, из хорошей семьи. образованная, хорошая хозяйка, заботливая, то тебе надо искать равного себе парня, умного. воспитанного образованного с достойной работой. Таких никогда ты не найдешь в ночных клубах в пьяном угаре, на тусовках. Такие люди живут и работают, общаются в библиотеке, в театре, на работе, вечеринке. Среди них нет хамов, матершинников, грубиянов. Как говорится в поговорке - ищи себе пару в огороде а не в хороводе!!!!
Везде )
Это слишком не конкретное описание парня которого вы хотите. Найдете того который вам нужен-только когда четко будете видеть свой идеал. До мелочи представляя его внешность и характер. А все это можно представить только после встречь и отношений с несколькими парнями. Хотя бывают и исключения. Я вот тоже девушку ищу. Но я конкретно знаю кого хочу. Но в моем городке-таких нет. Может и есть-но сидят дома. не по гостям же шляться выискивать? А по поводу вопроса где знакомиться-склоняюсь уже к тому-что нужно у хороших знакомых-спрашивать о хороших людях. Познакомят. Это если нет возможности искать или все что находите-фуфло. Если есть хобби-влейтесь в коллектив с такими же увлечениями. Там должен подобраться партнер.
Открой глаза по шире
Спорт зал, тут есть конечно хорошие люди, напиши в личку:)