Любовь

Почему девушки 18-20лет мечтают о свадьбе?

:D ахаха
точняк . все девушки осудили .
у меня нет желания в течении, по крайней мере, 7 лет выходить за муж .
мне сейчас 19 и я думаю о работе и о самостоятельной жизни.
но никак не о муже, домашних хлопотах и пузе + с ребенком ...
рано просто на просто ...
я не хочу висеть с ребенком на муже.
лучше пока сама всего добьюсь, а там и посмотрим .
так чтоо )) живите на здоровье
Наталья Перевозкина
Лучший ответ
потому что ещё слишком... тупы и наивны))))) ) а тебе бы уже пора о семье подумать))
а тебе важно количество, что ли?
т. е. ты будешь ахаться, а он будет ждать пока ты согласишься? что ж он за лох и что ж ты за клюха?
Да ты такая и будешь гулящая.
И_
Искандер _______
значит не твой человек
свадьба должна располагать как при первом сексе
а раз не хочешь значит не время-и осуждать тебя не буду-сам такой и в твоем возрасте
Настасья =)
25 лет? Уже пора задуматься о ребенке. Ты просто еще не нашла своего мужчину, или несерьезно относишься к жизни. Все равно на всю жизнь не нагуляешься. Есть опасность привыкнуть к непостоянным связям, и потом не сможешь жить с одним мужчиной, не изменяя ему. А годы идут...
Tatiana Shtanova
Странные рассуждения. Когда любишь, тогда хочешь семью и не думаешь, что будешь всю жизнь иметь отношения на стороне.
Если ты не хочешь замуж - и не надо, не порть мужику жизнь. А "нагуливание" женщин до свадьбы почему-то всегда осуждалось больше, чем мужское. Потому что женская природа она другая. Считается что каждый половой партнер - это муж, с каждым новым ты все больше теряешь способность любить и быть хорошей женой и матерью. А гинекологами уже доказан факт, что почему-то женщины, у которых больше 5 половых партнеров было на много чаще болеют по гиникологии.
Я считаю что надо спать с теми, кого любишь, выходить замуж, когда хочешь быть рядом и дарить человеку свое тепло. А остальное - это просто проституция под разными соусами
Ну так девушки всегда рано заводили семьи. Мечта у них что ли такая. В свадебном белоснежном платье выглядеть принцессой... тьфу в общем. Не спеши, совсем молодая еще.
О, еще одна шлюха!!))
Не все девушки. У меня одна знакомая в 21 мечтает стать президентом.