Любовь
А если мечтать о свадьбе с любимым? Исполнится?
в отношениях все сложно и не ясно. а поставить все точки на свои места как то ...не получается
Если просто мечтать - не сбудется.... А вот если представлять себе свадьбу во всех мелких подробностях, тогда это становится программированием будущего. И вести себя с любимым нужно соответственно этой картинке. Расслабьтесь и все у вас получится!!!!
Мечтайте ради бога. Только не давите на любимого, они очень этого не любят!
Так как мы являемся частью вселенной, мы притягиваем с помощью наших мыслей все что происходит в нашей жизни, поэтому мечтайте на здоровье
мечтать?? ? так и будешь до старости в мечтах жить) действовать надо! только мудро и взвешенно!!!
не мечтай не сбудется
нет! Лучше не думай об этом-скорее исполнится
А после свадьбы - хоть потоп? :)
мы всегда мечтаем о свадьбе, белом платье, людящем муже.. . а действительно вам это нужно, именно с этим человеком, раз вы сами пишите, что что-то не так.... может не стоит торопить собития, ведь чему суждено исполнится, то всегда сбудется.. . подумайте!!!
часто бывает так, что лучше не планировать. а то обязательно ничего не исполнится, опять же бытует мнение, что если очень захотеть-то исполнится, вообщем, каждый для себя выбирает сам, а вы просто постарайтесь не опережать события, если этот человек действильно ваш, то все будет, и свадьба, и дети, и всё,что захотите
Если только мечтать - нет. Проверено. Мечтайте об исполнимом
Если только мечтать, то и свадьба исполниться только в мечтах.