Любовь
Прошу ВАС ПОМОГИТЕ!! ! Это Очень серьезно... Внутри я описал проблему.
Поступили Вы правильно и не совсем.. . Думаю нужно было встретится с ней, попробовать чего то добиться и потом может быть объяснить что представляет ее любовь в реале. Она тоже хороша, зная что он изменяет но все равно пытается заглушить все противоречия. Не думаю что они всю жизнь будут вместе а Вам посоветую на время думать о чем то другом, любое другое вмешательство в ее жизнь в ближайшие 2-4 недель скорее всего будет отрицательным для Вас.
Пожинать плоды, дорогой! Надо было ДО спрашивать, а не после.
Да-а-а-а... .
Лоханулся ты по полной !
Будешь знать, как крысятничать !
Лоханулся ты по полной !
Будешь знать, как крысятничать !
Сочуствую! но тут вам ни кто совета не даст! остате пока девушку в покое раз она просила, дайте ей время, потому что если у нее чувства к тому парню Ий просто нужно время
Не играйте чужими жизнями...
Ей очень очень очень пофигу на тебя, а ты сделал так чтобы возможно она не будет с тобой болать вообще да и вообще наверное стал для неё врагом, мне кажется ты зря это сделал, и должен попросить её парня вернуться к ней, если ты её действительно как говоришь любишь (фу противное слово! ) сделаешь так чтобы она была счастлива и что то вроде того, типа отпусти её и т. д. как в кино прям... но мне кажется ты ещё получил её подруг в виде врагов-с тобой наверное не одна баба на районе пойдёт! =)
А нах оно все нужно было.. тебе?.. не твоя она не твоя... в том смысле-нахер она тебе нужна?
Зря так зделал! Не ужели было не понятно, что у нее будет такая реакция на тебя! Ты ей сделал больно. Поступил как баба склочная, а не как мужчина, лучшебы вообще не лез в их отношение!