В жизни нет ничего случайного, ненужного, бесполезного. И если судьба подкидывает вам нелицеприятные ситуации - это не наказание. Это лишь возможность увидеть жестокую реальность, окружающую вас. Самое главное вовремя открыть глаза и сделать правильные выводы. Ведь то, что вам не принадлежит, никогда и не будет вашим.
Задумайтесь, нуждаетесь ли вы в том, кто не видит вас.
Любовь
Согласны или нет с мнением?
В жизни действительно нет ничего лишнего. И люди которые делали нам больно тоже были не лишними. От этой боли мы только становились сильне. И неудачные отношения, когда встречаешь свою любовь взаимную начинаешь ценить в двое больше. А вот гнаться за тем что не принадлежит не стоит.
Всё в нашей жизни не случайно.... только порой думаешь, зачем для чего мне это пришлось пережить.... может потом пойму....
Мудрые слова.
Это монолог психотерапевта или его пациента? Если первое - нормально, если второе - так и сбрендить недолго, если во всем видеть "знаки". Бывают такие запущенные случаи...
Не думаю, что прям вообще все, что происходит - это не случайно! Случайности бывают не редко! Но не реже, чем и ситуации со смыслом! Просто нужно научиться их распознавать!
Согласен абсолютно. Все не спроста. Часто люди бывают слепы. Но те кто нам по жизни всегда с нами и остаются. Судьба исключает лишь лишних. А мы часто идеализируем этих лишних. Но в итоге все равно рано или поздно на всё проливается свет. Главное понять во-время на тех ли людей мы тратим своё время.
замуж дура.... срочно ЗАМУЖ!)))))))
Нет
"Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием"...
Аум.
Конечно нет. И много чести думать о том, кому мы не нужны! ! кто делал нам больно!!