Любовь

Шлюхи бывшими бывают? Вот, скажем, до определённого момента подстилка, а потом вдруг, раз - и сразу верная правильная?

Кино есть, Красотка - единственный случай )))
Макс Храмцов
Лучший ответ
один фиг брезгливо будет))
.::*(V.i.p)*::. 7282
нет, не бывает так!
Саша Романов
Ну все когда то становятся ...бабушка -божий одуванчик ))))
думаю возможно. . если она очень сильно влюбится!
Е)
Евгений )
ну. . так говорят и под этим утверждением есть доля истины. Только это не про шлюх а про проституток. Дело в том, что профессионалка держит свою сексуальность под контролем, самцов презирает и спонтанного секса с ней не жди. Это ваших девочек с овечьими мордами можно развести в прямом смысле на эмоциях и на эротическом опьянении.

Но лично я таких случаев в природе не наблюдала. Образ проститутки, как жертвы обстоятельств слишком преувеличен - проститутки я коже и шлюхи, как правило люди небольшого ума и необремененные какими либо нравственными нормами в т. ч. и чувством долга
в этой жизни- врядли.
конечно, все прекратят когда-то, разочаровавшись или по другим причинам.
такие - особенно. если обычным глупым девушкам любопытно, то такие уже знают, что "так" ничего хорошего.
жаль их, могли бы быть любимыми, жёнами.. .
никакие деньги и эксперименты не стоят такого. и удовольствия не получили даже- не то что нет особого оргазма с нелюбимыми, ненужными, а как они не блюют - не понятно ...
даже те кто с ними, не любит их. хотя сами и виноваты мужчины- без спроса нет предложения.
Наверное, всё-таки не бывают.
Пресной будет жизнь казаться, потянет на привычное разнообразие.
Не верю я раскаявшимся проституткам.
Конечно бывают, и очень часто!!!
И разве это плохо? Это же классно.
нет конечно
Лидия Буда
Тогда будет идеальная жена! только без прошлого.
да. люди меняются изза настоящей любви
не бывает бывших шлюх
Тьма из сердца просто так не уходит. Что в сердце такой творится? Ад. Что бы рай там воцарился много времени нужно и стараний. Ведь привычки скверные становятся правилом жизни и чистота смех вызывает, цинизма тень. Такой человек подобно себе всех дурными считает. Но если сохранилась искра любви в человеке может и пламень разгореться.
...небо ...
Бывает! Но при определенных (секретных) обстоятельствах она продолжает этим заниматься, но уже подпольно)))