Любовь
Кто не прав в этой ситуации?
Меня оскорблял и унижал мой одноклассник, целых три года, а плакала и всё рассказывала своей подруге Асе, она сказала, что ей надоело смотреть как я реву и надо поставить его на место, я спросила, каким способом? Он улыбнулась и сказала "хорошим". На следующий день его родители сидели в школе у директора в кабинете и я подумала "директор уже столько раз с ним беседовал и всё без толку". Потом через пол дня в школу приехала милиция и родители моего парня, который учится со мной в параллельном классе, как я узнала, он побил, одноклассника, который меня унижает, Стаса (моего парня) хотят поставить на учёт, и написать на него жалобу, Родители Стаса очень просят этого не делать и рассказали как меня унижавл одноклассник, завтра приедет комиссия по делам несовершеннолетних, сказали, чтоб и я пришла, я не знаю, что делать, кто прав? И что в итоге будет?
1) Вы, когда бездействовали, когда оскорблял и унижал. Нужно было что-то предпринять, разумное и действенное.
2) Парень, что пустил в ход кулаки. Он действовал необоснованно.
3) Парень тот, кого побили, так как он и оскорблял и ябедничал, что его помяли.
4) Родители, которые не ищут справедливости.
5) Окружающие, которые видели, как его дубасили и не надрали уши и тому кто и тому кого.
Если разобраться в этом списке то вы стоите на первом месте, делайте вывод, что может произойти, если вовремя не повести себя правильно.
Вскрытие покажет.
тебя унижал придурок. твой парень за тебя заступился и набил ему морду. придурок оказался чмо и заложил твоего парня. сделаешь вид "я ничего не знаю" - твоего парня, который за тебя заступился ставят гарантировано на учёт, придурок в шоколаде и продолжает тебя доставать - с ещё большим удовольствием, ведь твой парень за тебя больше не заступится - он и так уже на учёте, а веры в тебя ноль целых хрен десятых. да и кому ты нужна после этого - заступаться за тебя.. . такой вариант тебя устраивает?
если нет - ты сама должна кинуться своего парня защищать - если он для тебя хоть что-то значит. он ради тебя рисковал, а не в туалете покурил. а ты даже сомневаешься - сказать правду или постесняться.. .
ну а вопрос.. . ты и неправа. что тут спрашиваешь.
Попробуй сценарий к фильму написать - тебе пойдет )
Скажи всё как было, это очень важно! Ничего не бойся, у меня муж в милиции работает!! ! Я тебе как знающий человек говорю, очень важно чтоб твоего парня на учёт не поставили! Расскажи как он над тобой издевался, как ты плакала, скажи что твоя подруга это тоже может подтвердить! Скажи что твой парень с ним разговаривал, и что он всё равно не прекратил издевательств, вот и применил меры! Скажи что твой парень так спокойный и никогда не лезет в драку! Скажи что такого больше не повториться, что ты за парня ручаешься!
Я думаю твой парень. тебя защищал да? Говори все как есть.