Любовь

какое самое романтичное аниме для детей старше 12 лет?

Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Тиаки Синьити – талантливый молодой музыкант, мечтающий стать дирижером. Родом он из семьи известных музыкантов и является абсолютным перфекционистом. Тиаки строг не только к себе, но и ко всем окружающим. Единственное, что его удерживает в Японии – это его фобии: Тиаки боится не только летать на самолётах, но и плавать на кораблях.
На четвертом курсе консерватории Тиаки встречает Ноду Мегуми, или как она называет сама себя Нодаме. Выглядит она неряшливо, имеет чудаковатый характер и странную манеру говорить, но в тоже время поразительно играет на фортепиано.
К счастью, или скорее к несчастью, неудовольствию и раздражению Тиаки они оказываются соседями по общежитию.. .

Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Способность путешествовать во времени.. . она может быть использована как на благо людей, так и ради собственной корыстной выгоды. Как бы поступили вы, имея такую возможность?
Школьница Макото Конно непонятным для себя образом обретает эту способность, и вскоре начинает раз за разом совершать «прыжки» в прошлое, каждый раз изменяя какую-то мелочь, облегчая себе жизнь или исправляя собственные промахи.
И поначалу все идет замечательно, но вскоре Макото понимает, что каждое такое изменение влечет за собой последствия, подчас драматичные, а порой и трагичные для окружающих её людей.. .

Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.

Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Skip Beat! / Не сдавайся!
Bakuman. / Бакуман
Clannad / Кланнад
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Yojouhan Shinwa Taikei / Cказ о четырех с половиной татами
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности
InuYasha / Инуяша
Kotonoha no Niwa / Сад слов
Kanon / Канон
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
ef: A Tale of Melodies. / Эф - история мелодий
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Kodomo no Omocha / Детская игрушка
School Rumble / Школьный переполох
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Princess Tutu / Принцесса Тютю
Kokoro Connect / Связь сердец
Eureka Seven / Эврика 7: Псалмы Планет
Kimi to Boku. / Ты и я
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Special A / Спецкласс А
Romeo x Juliet / Ромео и Джульетта
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Hana Yori Dango / Сначала парни - потом цветы
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / За облаками
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Hayate no Gotoku! / Хаятэ, боевой дворецкий
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Hoshi wo Ou Kodomo / Ловцы забытых голосов
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Accel World / Ускоренный мир
Escaflowne / Видение Эскафлона
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Елена Чечина
Лучший ответ
Техасские жеребцы-3 )))
Вика Адушева
"Медсестры ночной смены - 2"
О_о!!! Тебе это зачем??
Ирина Грушина