Любовь
вопрос внутри(см.)
что делать с мужчиной..любимым мужчиной...если он каждую минуту врет мне..
Поверить...))
может он и не врёт вовсе, а слегка прифантазирывает))). порекомендуйте ему писать фантастику.
Если любишь по настоящему, если боишься его потерять то смириться с этим.. . ведь как говорится Любовь- зла ...
Верить обману и дже подыгрывать.
Можно верить можно нет, самое главное вы ему доверяете и любите.
Что хочешь, то и делай! Нравится? Любишь? Флаг в руки, барабан на шею...
показать ему на примере, как это неприятно - солги ему, а потом спроси: "ну что, неприятно и противно? ", в ответ услышишь ДА, вот тогда и скажи, а мне почему должно быть приятно, когда ты врёшь?
Что он тогда ответит... .
действенный способ, не раз помогал мне
Что он тогда ответит... .
действенный способ, не раз помогал мне
Бросить. Это сложно, я понимаю, но разве проще всю жизнь жить с человеком, который никогда не говорит правды?
Если вы точно знаете что он врёт вам постоянно!!!! То сядьте с ним и поговорите на эту тему, почему он врёт вам!!! только поговорите так, не ругаясь, Юспокойно сели и выяснили в чём дело!!
Приветик! ! надо его наказать! и смотря в каком направлнение! а если он тебя сильно любит то можно его наказать игнором! соврал один раз! накажи его не отвечай на его звонок! и. т. п удачи тебе!
hmm eto uje ne ispravit,ne budesh je ti ego dresirovat kak sobaku!prosto nujno ponat shto eto u nego v krovi!ilili ti toj delay toje samoe,koneshno esli emu eto ne po barabanu
Спробуй збрехити йому на основі його брехні, але так щоб він тебе викрив і запитав, чому ти брехала. Ти будеш мати виправдання а от він що скаже? Можливо задумається.