Любовь
совет нужен срочно. пожалуйста. что делать с бывшим?
что делать если парень с которым мы расстались делает всё назло. например: он приселает мне сообщение о том, что хочет встретиться, но потом пишет, что ето не мне?
вряд ли тут что-то можно исправить. Любовь - єто деятельное желание добра. А парень хочет вас просто. То есть, если человек хочет и любит курятину- єто не значит, что он любит курицу. Вы же видите, что подобные выходки унижают вас? такое желание парня говорит о том, что он вас не уважает и вами не дорожит, а гадит на голову. Все что можно тут сделать - бежать от него как можно дальше- что б ге - не воняло.
он просто мстит, так как совершил ошибку.
лучше с ним не общаться и не возвращаться к такому
испорть ему жизнь, выйди замуж за него))))))
Ну ты малявочка что ли? бывших в прошлом надо оставлять, забей и иди дальше, что ты всё о нём да о нём. зачем себе голову засоряешь, зачем смс читаешь. ты не адекватная что ли? Тебе же сказали " не тебе" сейчас у всех операторов есть услуга чёрный список, отстань ты от него. забей и живи дальше
сменить всё,ты же сменила его, убрать все телефоны, странички, прятаться и всё такое, хотя это может ещё больше возбуждать, вот тогда тебе конец, он тебя в покое не оставит
Спамом его накрой и не обращай внимания!
он привязан к тебе вроде хочет и в тот же момент нет
Не обращай внимания
Честно, ты ему еще нравишься, когда люди расстаются и не любят друг друга, то больше не лезут в жизнь своего партнера, постарайся с ним поговорить, все выяснить, сказать что ты думаешь об этом поступке, и попросить впредь не повторятся.. . И сама попытайся все предотвратить, например : не отвечать ему на смс, а послать его куда по дальше или добавить в черный список) ) Удачи тебе))