Любовь

Люди! Помогите! Про нас, влюблённых...:)

Понимаете....Меня 4 раза приглашал один парень гулять, я ему отказывала, т.к. он мне не нравился....А сейчас я в него влюбилась! Что сделать, чтоб заинтересовать, что можно изменить?И ёще....Я зарегистрировалась в контактах (для переписки), а он после этого удалил свои фоты с другими девушками...Что это может означать????И написал такой прекрасный коммент к моей фотке...Что это может означать? И при этом он мне не пишет!!!!Первая я ему написать не могу....Не могу и всё!Я ему равнодушна? Ему на меня наплевать??? Что он может чувстовать по отношение ко мне? (Просто мне легче общаться с человеком, к котрому я равнодушна....Может я одна такая, а может и он такой...)
Настя! Есть прекрасное средство для выяснения что обо мне подумают, или что почувствуют, если я сделаю (скажу ) так или иначе. Представь, что это ты его приглашала 4 раза, а он отказался. и что бы ты после этого чувствовала! ! На его месте:
А то, что он дал прекрасный комментарий к твоему фото доказывает, что ты ему небезразлична, а на разговор с тобой он не идёт как всякий умный человек, которому отказали четыре раза! То, что он удалил после твоего появления фото с девушками говорит о том (если это не совпадение) что он не хотел, чтобы ты их видела, стало быть, чтобы не считала, что он ЗАНЯТ. Что делать дальше? Напиши пару душевных комментариев на его фото для начала, если не можешь просто написать емуи спросить, как у него дела, какие новости, какие-то общие знакомые у васа есть? О них спроси...
Владимир Пастухов
Лучший ответ
Напиши: Твое приглашение ещё в силе....
Тами Морок
сразу видно он к тебе не ровно дышит.... не пишит тебе потому что хочет чтобы один раз сделала первый шаг.... если у тебя настоящая любовь к нему, то не должно быть такой гордой.... возьми и напиши пока не стало поздно.... запомни в любви нет слова" гордость"
Яков Трахт
Ты специально это спросила, чтоб тебе сказали, что он тебя любит? Он тебя любит)))
Pavel Andreev
Знаешь, у меня такое было. Мне кажется, что он просто сам понял, что ты им заинтересовалась, а ты попробуй сделать так как было раньше, поигнорируй его чуть-чуть, вот увидишь он сам сделает превый шаг. Удачи!
Все-тки напиши ему, хотя бы что-нибудь нейтральное, если всерьез, то поможет,
одно могу сказать ЕМУ НА ТЕБЯ НЕ наплевать, вот.
ну как же он не пишет, раз комент был, может он боится что ты ему еще раз откажешь