Любовь

Что делать, если я вижу его в друзьях у себя в соц. сети и мне ПЛОХО, но если я его удалю, то будет тоже ПЛОХО. Как быть

Анжела М
знакомая ситуация.. . прошла через эти 5 кругов ада.. . выход оказался только один: срочно уехать на неделю как минимум туда, где интернета не будет ( например в другой город к друзьям или к бабуле в деревню) и окружить себя людьми, которые помогут отвлечься и забыться. главное чем то занять мозг и руки, выходить чаще из дома и общаться с ноыми людьми. Выставки, клубы, сайты знакомств.. . очень помогает.
Nik Deon
Лучший ответ
Анжела М Спасибо, я как раз этим и пытаюсь заниматься.
А чем закончилась твоя история?
Удалять.
Саша Стрельчук
Анжела М но не будет ли это выглядеть как истерика или слабость с моей стороны???
Запрячьте подальше на время. Создайте отдельную категорию под него, и поставьте на неё настройки, чтоб ни в новостях, ни в уведомлениях ничего про контакты этой категории не показывать.
А когда привыкнете, что его новостей не видно у вас, тогда уже удалить будет проще намного.
Не позволяй людям управлять своей жизнью, детка. Хватит жить пустыми эмоциями.
он управляет тобой? ? А толку то?
Леонид Ильин
Анжела М а как не обращать на него внимания, если он в друзьях висит???
delete. Ещё можно застрелиться как вариант.
Cengiz Han
Удалить! С глаз долой-из сердца вон!
Ваня Гуледза
удалить, послать запрос можно всегда или не послать
Aitzhan Iskendirov
нет напоминания, нет и человека !!!удаляй, и живи спокойно)) ) !
Осокин Сергей не обоснованное утверждение, так то!!
Не плати в октябре за Интернет! Заодно и денег сэкономишь
Апексей Филин
Анжела М не могу. я работаю в интернете.
он ещ вернется, приползет на коленках с молитвами)) )
не удаляй))))
Анжела М а почему ты так твёрдо уверен в этом?)
Понимаю тебя.
Серега Савчук
приходи....
Андрй Козлюк
он что там хлеба просит? ну вот и оставь.
Не заходить в соц сети или создать новый Аккаунт.
Katarina Ostrijnay
Не удалять.