Любовь

Влюблена в коллегу. Давно и безответно.

Три года работаем вместе, всегда нравился, но последний год только о нем и думаю. Он похудел, высокий и стройный, (ему 35 лет, на 8 лет старше меня),он целеустремленный и веселый, не обделен женским вниманием. Но сейчас он не обращает на меня особо внимания (не более, чем просто к коллеге и к собеседнику), недавно узнала, что у него есть девушка. Раньше меня это бы остановило, я вообще к разлучницам (и разлучникам) отношусь плохо, но сейчас я просто не могу с собой справится. Я просто рада, когда он разговаривает со мной, а уж если предлагает пройтись после работы - на седьмом небе от счастья.
Как бы вы поступили на моем месте? - продолжить общение, мучаться, мечтать и надеяться, что у нас все получится или все же прекратить все попытки обратить его внимание на меня и остаться просто коллегами??
любишь - борись! не понимаю людей нытиков!!! или любишь и действуешь, или не любишь! все остальное это безполезные конвульсии)))))
Erjan Sapin
Лучший ответ
Надо его соблазнить на секс и не тянуть с этим.
если он внимания не обращает, то какой смысл. Хотя, я на свою жену особого внимания тоже начала не обращал, только как на подчиненную смотрел.
Это уже унижение. Общайтесь дальше, как коллеги. У него девушка, плюс ноль внимания на Вас, это разве мало? Не нужно навязываться. Ни один мужчина не приветствует этого. Гордых девушек мужчины любят!!!
Света Погибова
мля!
а начать ДЕЙСТВОВАТЬ в голову не приходило?
не срастётся у вас ты ему не интересна как любовница или девушка походу друзья коллеги максимум лёгкий флирт но! это не повод здаватся так что смелее добивайся
попытайтесь быть рядом с ним в трудные моменты его жизни и разделить его неудачи и разочарования (они бывают у всех) он обязательно это заметит и оценит в вашу пользу!! мужики не такие бездушные как может казаться
гордость? А что это такое? Смысл в гордости? Ты намного больше времени проводишь с ним на работе, чем он со своей девушкой. Он тебя должен всегда видеть красивой, ухоженной, а еще просто общайся с ним. Ну и что, что есть девушка. Девушка-это не жена. И будь с ним рядом в трудные минуты. Уверенна, что рано или поздно с девушкой начнутся проблемы, а тут ты оказалась радом и готова его поддержать, но на секс не соглашайся сразу. Побудь ему незаменимой )))
Ян Кене
Не пытайтесь навязываться, просто продолжайте непринуждённое общение, если Вам это нужно, конечно. Но не надейтесь на большее, потому что тешить себя надеждами - дело гиблое.

Удачи Вам...
say him about your feel