Любовь

Взломал соц сеть девушки и что я там прочитал мне мягко говоря не понравилось...

Ты со своей поговори, и с тем парнем

P.S. У меня была такая ситуация наоборот. Проверяла переписку любимого пока тот был в душе. С одной навязчивой девушкой разговаривала типа ты что несешь, что за "я соскучилась по твоему телу"? Это мой молодой человек. Она больше не пишет ничего.

Попробуй, может сработает. Или найди другую себе
Анна Малиновская
Лучший ответ
а может ей и ненужно столько всего? не думали? может, ей нужно только внимание
Mercedes Gelandewagen
Наталья Волкова она хочет внимание и чтобы все было
Конечно, скажите что взломали её соцсеть и сразу разойдётесь. Хотите чтобы она не обманывала вас а сами уже поступили нечестно. Если она верит какому-то варню больше чем вам и ведёт на всякую херню, то зачем вам такя девушка?
Сильвия Узун
Зачем лезешь если не готов знать правду
Это плохо начиная от того, что в любом случае не сказать так самому мучиться, а сказать придется договаривать от куда узнал и в любом случ виноватым останешься ...
Катя Новак
Если клюнула, то счастья не будет. Расставайся.
Наталья Волкова мне многие друзья так говорили, когда я впервые привел ее в свою компанию, хз думал, все таки не с друзьями же мне жить... А сейчас все хуже и хуже, а ведь еще не жена даже...
надо было уделять больше времени.. а среди моих знакомых несколько случаев когда работали на износ, стремились к баблу а потом приходили домой и набок - бац и помирали! оно тебе надо?
Откровенно поговорите.
Если она уйдет от разговора - расставайтесь.
Зачем быть униженным, когда так с тобой по-свински поступают?
Сергей Писарев
стоит не вламывать, а почаще с ней общаться и сделать вывод - нужна ли она вам ...
Как взломал, научи
Это писец вашим отношениям, то что вы взломали её соцсеть. Каждый человек имеет право на свой личный уголок, вы это право нарушили. Следующий ваш шаг, если по возрастающей - это начать бить девушку.
Наталья Волкова ну и сравнение, я лучше с ней разговаривать не буду, чем бить.
Что можно обсудить со шлюхой, я тебя умоляю
Humosha ****
Вам решать, Ваша жизнь . На вашем месте отправил бы ее к нему, пусть далее продолжают общение .))) Не приемлю рядом с собой Людей, делающие что либо за моей спиной . Потому что сам себе такого не позволяю .
Наталья Волкова Я всегда с ней был открытый до сего момента, вот только она уверяла меня в том, что я очень скрытый. Не могу понять, я ей все о себе рассказал. Но после того как я открыл глаза, на некоторые ее недосказанности, у меня начали появляться вопросы, на которые она отвечала увиливая. Все бы ничего, коль стервить, очень сильно не начала. Не стал бы искать причины
Хочется убить? Убей.
Я серьезно. Продумай все и убей.
Danochka Hus
Наталья Волкова по моему от этого еще хуже только будет, в душе...
Найди ублюдка и накажи.
Aleksandr Kostik
Надо разговаривать обязательно, главное доверие
расскажи, как взломал, я тоже так хочу
Наталья Волкова есть такие программы, название не скажу, как перехватчик клавиатуры(троян), встраивается в браузер и отсылает на емэйл логины и пароли