Любовь

А любовь реально увидеть???Или её можно только почувствовать??

Я сегодня видела. Шла по улице, и навстречу шли пожилые муж с женой. И когда они несли сумку вместе, и он первый поднялся по лестнице и подал ей руку, я поняла что я увидела любовь.
И почувствовала одновременно.
Елизавета(Ляля) Эмухвари
Лучший ответ
конечно можно увидеть - ты что никогда порно-фильмов не смотрела? ? но лучше всетаки не видеть, а самому учавствовать в процессе ))
если можно почувствовать, то риально увидеть))))))
Мария Шолохова
глаза твои мне говорят
Fuad Aliyev
увидеть можно, в поступках любимого
любовь можно и увидеть и почувствовать....
ты конечно можешь включить перефирическое зрение и увидеть любовь
Увидеть может лишь тот кто смотрит на влюблённого человека. Если ты смотришь на человека который ЛЮБИТ то ты увидишь что он влюблён, у него будут глаза светиться, и ему будет хотеться кричать "ЛЮДИ Я СЧАСТЛИВ!!!! " а чувствует любовь лишь тот кто любит...
Юрий Мясоедов
Взгляни в глаза того кто тебя любит
kone4no real'no! posmotrite vokrug, ved' lyubov', ona vezde! mama, poyuwaya kolybel'nuyu svoemu malywu, papa, pokupayuwii tebe sladosti, drug, podstavlyayuwii svoe ple4o, muj, ukryvayuwii tebya odeyalom. tak mnogo primerov mojno privesti. kogda 4elovek lyubit, to eto vidno po vsem ego dvijeniyam )))
Я думаю, что ее можно увидеть. Иногда, можно увидеть действительно двух любящих человека, по их поступкам и отношении друг к другу, это заметно, если даже тебе эти люди не знакомы.