выбирай сердцем)) )
расчет в отношениях до добра никада не доведет))
Любовь
Как выбрать_ красивую или умную? Эти какчества редко совпадают?
умная женщина сможет сделать из себя... ну не красавицу.... но симпатюлю точно....
После первого полета человека в космос, состоялась конференция на тему существования Бога. Ученые говорили: "Люди были в небе, в космосе, но Бога там нет!!! " После этих слов, один знаменитый хирург, молчавший все это время, встал и сказал: " Я много раз вскрывал черепную коробку, но ума я там тоже не видел... "
есть-два в одном)))
Красивую и умную. Совпадают редко, но не настолько, чтобы такую не найти.
Если от красивой и умной Вам взаимность не светит -- решайте по ситуации.
надо дружить с умными, и превратить их в красивых))
"Не мы выбираем самого лучшего человека, чтобы любить, а любовь выбирает человека, которого мы будем считать самым лучшим" (с)
В основном красивые - они же умные.
Если ум есть - будет красивой, даже если не дано. А вот наоборот ...не всегда! )))
ЛЮбимую, а она будит и умной и красивой)
Выбирать нужно ту, без которой не можешь!
А вооще, если умная не красавица, но симпатичная / приятная / хорошенькая, то лучше конечно ее. Но важнее, даже не умная / красивая, а добрая, отзывчивая, сообразительная, веселая и т. д. Неправильные факторы рассматриваете.