Любовь
Всем приветик) у меня завтра приезжает любимый мой, я сделала ногти красивые, покрасилась, купила платье, одежду
скажите что то еще кажется не хватает?как удивить его?только без шуток серьезна , даж похудела на 3 кг) очень прошу не надо писать ерунду
Покушать ему приготовь еще и сексом удиви))
А ногти и платье - это ты для себя сделала)
Одень старые бабушкины рейтузы!
Удиви его извилистостью своего мозга - вот это будет подарок ему:) хахахаха
вот девка старается! любит потому что... .
молодец! подружки такой же, как ты, нету?
Поесть ему приготовь, проголодается с дороги.
Набором штампов мужика можно поразить, если он сам состоит из штампов. Интересные женщины в моей жизни, к счастью, удивляли меня не так. Увы, одной девушке, судьба которой меня беспокоит, я не могу объяснить это в течение нескольких лет. Как можно в коротком ответе рассказать об этом?
Про вкусный ужин тебе правильно посоветовали: -)и не забудь про красивое нижнее белье.
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...
В вашем случае - только сексом.
Вот только интересно: платье - это не одежда?!
себя в порядок привела, квартиру в порядок приведи, стол вкусный приготовь, нижнее белье красивое купи