Любовь
Любимый пришел...а у него след от помады на одежде....((((((
(((((Говорит, что случайно какая-то девушка с ним в подъезде столкнулась..и НАСЛЕДИЛА!)))))))) ВЫ бы ПОВЕРИЛИ такому ОБЪЯСНЕНИЮ!!??))))))))))
А может это твоя, с утра там осталась?
Валентина Плюснина
как ты догадался!!!!)))))))))))но ведь надо же для остроты отношений немного поревновать)))))))))слегка))))))))))
Валентина Плюснина
Юрка-ты телепат!!!!))))
Во-первых : человеку что-то нужно было Вам ответить... Вот он и ответил, а правда это или нет -- решать Вам, главное, что он оправдался.
Во вторых : если человек Вас ни разу не обманівал, то ему НУЖНО верить и доверять, во всяком случае до первого "залета",а там уж будет видно по обстоятельствам.
И в третьих : сейчас Вам таааакого насоветуют, особенно ОБИЖЕННІЕ ДАМІ....Решайте сами, а то так докатитесь до крайности, начнете подозревать, недоверятьҐ и т. д., а там и до ненависти недалеко!
Валентина Плюснина
спасибо за такой исчерпывающий ответ)))))))))))))))
смотря в каком месте помада, у меня так было когда собственному папе выходили из автобуса и я налетела на него сзади и оставила на куртке след от помады
печально ((((((((((((((( ай я б силно расстроилась поговорила бы с ним и вместе решили бы что с этим делать -ПОСТИРАТЬ, не парься так сильно над этим мож и правда столкнулся
Нет. Но нужны факты, тогда Вам будет чем мотивировать)
у меня так часто, я б поверил))))))))))))))))))))))))))))))
да, мконечно!
самое главное пришел и без шрамов.
Когда любиый говорит-надо верить! Но... доверяй да проверяй! Пока не парься, но будь на чеку!
А ты представь что он обманул тебя. И вот ты собираешь вещи.. . и уходишь. И никогда больше его не увидишь. Ты так сможешь? Может ему какая нибудь вредина специально отметину оставила?
подъед не очень убедительно, вот общественный транспорт другое дело.
ну что соврал это понятно. другое дело мотив. может не него ярая поклонница а он не успел отбиться и не хотел тебя расстраивать вот и соврал. да мало ли бывает ситуаций. не горячись если серьезные отношения - не удержишь, если не серьезные- что об этом беспокоиться