Попытаюсь понять.
Решения приму только поняв.
Любовь
если вам изменили, то что вы сделаете?
Отойду от этого человека.
Пиздец котенку поубиваю на хер
Пожелаю этому человека чтобы у него поскорее нашли рак мозга и уйду
а что есть измена?
Задам ему этот вопрос: "Дорогой, я знаю что ты мне изменяешь. Знаю с кем и даже догадываюсь где. Но не могу понять… ЧЕМ??? ")))))))))
Я такое прощать не умею.
Если в отношениях — расстаёмся, а если в браке — развод.
Смотря как, если девушка посторалась чтоб я об этом не узнал то через силу закрою глаза на это (если конечно это один раз будет) (все мы не святые и не обязательно сразу расставаться из за этого нужно разобраться в причине для начала) . Если в наглую на моих глазах это начнет делать то все она больше не увидит меня (если оооочень уж сильно люблю ее то пойду на все что бы не расставаться) А если уж к другу полезет при мне то все (в момент ока разлюблю ее и пусть она будет проклята - считаю что это наглость высшей степени уже)
любимую прощу наверное хотя могу и убить если сразу попадётся под руку
Достану куклу вуду.
это зависеть от обстоятельства, по этому на хромую лошадь не надо ставки делать когда нибудь подведет.
Попытаюсь разобраться в характере измены.. . прощу, возможно, если это было так разок переспал, а если что то более серьезное, то держать не буду...