Любовь

если вам изменили, то что вы сделаете?

Karina Karabaikyzy
Попытаюсь понять.
Решения приму только поняв.
Game Play
Лучший ответ
Отойду от этого человека.
Наталья Горова
Пиздец котенку поубиваю на хер
Лилия Кулагина
Пожелаю этому человека чтобы у него поскорее нашли рак мозга и уйду
а что есть измена?
Задам ему этот вопрос: "Дорогой, я знаю что ты мне изменяешь. Знаю с кем и даже догадываюсь где. Но не могу понять… ЧЕМ??? ")))))))))
Я такое прощать не умею.
Если в отношениях — расстаёмся, а если в браке — развод.
Смотря как, если девушка посторалась чтоб я об этом не узнал то через силу закрою глаза на это (если конечно это один раз будет) (все мы не святые и не обязательно сразу расставаться из за этого нужно разобраться в причине для начала) . Если в наглую на моих глазах это начнет делать то все она больше не увидит меня (если оооочень уж сильно люблю ее то пойду на все что бы не расставаться) А если уж к другу полезет при мне то все (в момент ока разлюблю ее и пусть она будет проклята - считаю что это наглость высшей степени уже)
Boiko Vlad
любимую прощу наверное хотя могу и убить если сразу попадётся под руку
Достану куклу вуду.
это зависеть от обстоятельства, по этому на хромую лошадь не надо ставки делать когда нибудь подведет.
Попытаюсь разобраться в характере измены.. . прощу, возможно, если это было так разок переспал, а если что то более серьезное, то держать не буду...