Любовь

с недавних пор возненавидела весь противоположный пол. всему виной безответная любовь. как избавиться от этого чувства?

НЕ, то что безответное- это не любовь, а любовная зависимость, и кто бы что ни говорил.
в любви любят оба!
в зависимости- один всегда страдает.
почитай статьи Фредерики Келлеровой. обратись к хорошему психологу обязательно! только не к шарлатану!
попей Игнацию 30 ( в гомеопатической аптеке продаётся) . мне очень помогает снять стресс сейчас, а в инструкции прям написано- от разочарования в люви. выпей на ночь- утром станет сразу легче. по 7 крупинок 3 раза в день. за 2 часа до еды!!! !
Нина Губогло
Лучший ответ
У меня такая же проблема...только к женщинам...
Давай сядем и обсудим с тобой...что нас в друг друге не устраивает ??
Это будет один единственный разговор...
Без никаких продолжений....и намеков на какие либо отношения....
Алиби Нуржанов
Виталий Зыков в себе все устраивает
Виталий Зыков а вас что в себе не устраивает?
Время вылечит, когда любовь пройдет...
а другие парни почему виноваты при этом? попробуй полюбить другого (поверь, все разные!!)
Это теперь на всю жизнь
Мария Рыгина
Поумнеть.
Людмила Герц
вы видимо максималистка и идеализируете любовь и отношения. но подумайте, разве обязан кто бы то ни было любить вас? ? получилось так что у него нет ответных чувств. он в этом не виноват и никто не виноват.
Mamu Mamu
Очень хорошее чувство. Сам с ним живу.
К мужикам нужно так относится, не тоб что ненавидеть, а остеригаться их и знать, что практически все кабели. Просто когда-нибудь то ты в любом случае встретишь того, кто проникнется симпатией, он и будет твоим мужчиной. На остальных плевать.
М*
Макс ******
"как избавиться от этого чувства?" - зачем? Что в этом плохого? Так даже лучше.
Виталий Зыков в чем плюсы?)
Любовь преследует тебя ведь это есть душа твоя. http://www.youtube.com/watch?v=XAQKiXKhlc4&feature=player_detailpage
если все мужики козлы, значит ты не на том поле пасешься)))
если тебя не любят-лучше забыть, не общаться, больнее только встречами себе делать будешь