Любовь
Этот вопрос меня мучает...((((
Нав Ваш взгляд..как вы оцените такую ситуацию = > 3 года отношениям с молодым человеком.. разговора о свадьбе с его стороны никогда не было , если как то ,хоть из далека заходит об этом разговор например в компании то он мгновенно переводит тему .. ну тоесть эту тему никак затронуть не получается.. .я даже хочу не то что сразу замуж и всё , а просто хотябы поговорить об этом - как это будет в будущем..и будет ли это событие вообще .. не могу точно понять или не любовь с его стороны , или это страх или это не желание быть со мной в будущем или ...или что это ? Как мне вести себя ?
оооо, эта ситуация мне до боли знакома. я добилась ответа от своего. он сказал, что боится, что когда мы распишемся у меня испортиться характер. хотя мы два года живем вместе. а у него видите ли теория, что у женщины после свадьбы резко портится характер. может у Вас та же проблема?
не теряйте время. выжмите, если понадобится из него ответ. Вам нужно свою жизнь устраивать, а не ждать милостливого соизволения.
Он не готов к браку. Попытайся узнать, готов ли он к разрыву. Намекни, что тебе пора создавать семью и что есть кандидат.
Не тереби пока эту тему, я вообще этот разговор никогда не заводила, он сам созрел
Аленушка Агафонова
а сколько в Ваших отношениях прошло времени - когда Ваш мужчина созрел для этого решения ?
Азат Аманкос
Мы начали встречаться, когда мне было 15, а ему 16, ну сама понимаешь такой возвраст....школа и т.д, разговоры о свадьбе ,даже просто со стороны,его бесили. Потом он уехал учиться, потом в армию ушёл, 2 ноября вернулся, предложил пожениться, вот 14 марта поженимся. В итоге 5 лет и месяц ровно нашим отношениям
это удобно для парня
Я бы долго не мучалась.... Спосила бы в прямую и все.. Да-да, нет-нет, сразу все ясно и просто.
Может не готов, а может и боится, или не уврен что именно с вами хочет связать свою жизнь... просто не хочет торопить события... когда решит что либо сам скажет
Советую поговорить честно и открыто. Может его что-то пугает, он боится сам завести разговор о будующем. А если у него не серьезные намерения, то я думаю, что вы поймете из его реакции. Не надо откладывать, поговорите, и станет легче, сбросьте с себя этот груз!!!
Аленушка Агафонова
не могу себя перебороть , прям эта тема - и нас обоих вводит с ступор ...
Пора другого искать если хотите создать семью. Время ухаживаний перевалившее за два года по статистике не приводит к браку.
не бойся, а поговори сама. можешь сама предложить в этом нет ничего такого.. =)все будет хорошо)))))