Любовь
меня 15 и я беременна
мне 15 и я беременна срок не большой .. не знаю как родителям сказать..((( парень уже в курсе говорит мне что бы рожала и не вздумала делать аборт.. я понимаю что чем быстрее скажу родителям тем лучше, но я не знаю как об этом сказать им...не хочу что бы нервничали .. помогите. как сказать родителям об этом..
картина Репина "приплыли.."
не вздумай застрелиццо
Вот родителям теперь незапланированного ребёнка выращивать. Мне жаль их - это дорогое удовольствие. Тебе-то, конечно, пофиг - родишь и на дискач поскачешь. А ты знаешь, что есть такая штука - презерватив? Мальчику на письку надевается, чтобы не залететь? Денег не хватило у вас с ним? Ну, правильно, сэкономили. На потомство-то тратиться не придётся - предки вырастят.
Да говори, как есть. Чему бывать, того не миновать. Как в холодную воду прыгнуть, первый момент, но потом будет легче.
Скажи и не бойся. Все будет спокойно. Орать и воспитывать поздно. Ну будет у мамы еще один ребенок, внук то есть. Не соглашайся на аборт.
Родители будут нервничать в любом случае.
Если боишься говорить мама открыто, покажи тест на беременность, напиши письмо. иногда письменно легче все рассказать, чем произнести вслух.
И не оттягивай этот момент!
Просто сказать и все. Обязательно скажи. Они поймут и подскажут верное решение, так как плохого никогда тебе не посоветуют.
ужас, я бы сдохла на твоем месте.
Но все чаще замечаю, что такие молодые "мамаши" вообще ни о чем не парятся в своей ситуации. Это ж позор на всю вселенную - лечь в койку с парнем в 15 лет. Молчу уже о беременности. Я в ту же секунду бы утопилась, а вы нет. . у вас все хорошо))
Куда Вы торопитесь? Взрослой жизни хочется? Ну и.... Всё будут гулять, ходить в кино, на танцы, а Вы с ребёнком на руках. Или родителям скините ребёнка? Или думаете, что семья будет? Так мужчины сейчас не торопятся связывать себя узами брака.