Любовь

А чем тебе, парень, мешают рога? М? Му-у-у-у-у-у-у....))))

просто столько драм вокруг Измены - пипец. А я тебе вот что скажу.

Ты не люби никого, тогда тебе и на измены станет параллельно.))) Но это не всё. В основе Драмы по поводу измены лежит твоё оскорблённыя самолюбие. Ага. Тебе предпочли другого.)))) И ты начинаешь сходит с ума. Остановись и подумай - от чего ты сейчас впал в зависмость. Ты впал в зависимость от женщины. Она изменила тебе и тебя это унижает. Но не более ли унизительно для тебя переживать по этому поводу? Ведь сим ты признаёшь, что это важно для тебя. Что её мнение о тебе важно. То-есть она может оценить тебя и даже обесценить тебя в твоих же глазах. Разве самодостаточные люди позволяют это? Разве они впадают в зависимость от чужих оценок самому Себе? Нет. Они сами в состоянии оценить других и уронить их Достоинство ниже плинтуса. И твоё Безразличие к её измене не только сохранит тебе нервы, но и ударит её в самое больное место. Помни об этом.)))

Вы ещё с ним пободайтесь, единороги ))))
Ардаша Есентаева
Лучший ответ
все это хорошо... но для этого нужно отключить эмоции..и жить только разумом.. или стать буддистом..не иметь желаний...не будет страданий))... но слаб человек....да и против природы своей пойти трудно
Николай Дмитриев Нет ничего трудного. Есть недостаток мотивации к действию. Только это.
Летом не мешают, а зимой шапку не удобно носить ))
хватит тут людей портить, черный ты властелин, блеать!)
Николай Борин
Николай Дмитриев Я научу людей жить и думать по-новому, Мартыняша....Мир изменится. Да. )))
Пустая рекомендация .Только для тех, у кого нет чувств.
Люблю я твои вопросы...)))А то пряМ и посмеяться в ЗЛО не над чем стало...)))Спасибо..)))
Николай Дмитриев Ну, этот вопрос куда менее смешной, чем может показаццо на первий взгляд.)))
А ты что в личную жизнь других вмешиваешься? Пусть каждый живет так, как ему нравится.
Beka Arsenuly
Скади (Л. Смеркович)

Незыблема твердыня Камелота,
Британия становится сильней.. .
Но что за неотступная забота
Тебя не выпускает из когтей?

А все - от бедняка до кавалера -
Все знают, чья в печали той вина:
Прекрасна королева Гвиневера,
Прекрасна.. . Но Артуру не верна.

Сильны и многочисленны отряды,
Что за тобой идут на саксов в бой.
Но кто стоит с тобой так часто рядом,
Но взглядом не встречается с тобой?

Цвет рыцарства, герой, краса турнира.
Твой давний друг, уже почти что брат.. .
Но королева любит Бедуира,
И вряд ли в этом кто-то виноват.

Ты уезжаешь в дальние походы,
Ты закрывать глаза на все готов.
Ты им обоим подарил свободу -
Ведь это называется любовь.
Юрий Богатов
Господи, а это что еще за Пипец 3????)))
Татьяна Деева
измена- просто обида) не будьте обидчивыми и тоже наставьте рога)
Ирина Панина
Так потолок царапают...
Сергей Дё
Психология самовлюбленного самца.
Ярик Кручинин
Когда в дверь заходишь, об касяк цепляются, не удобно блин !!!
Akerke Spandiarova
книга -бред
Шахла Бекова
не испытывал... так и нечего рассуждать...
Елена Козурова
Раскумариться надо ( !!!пипец)
это их достоинство задето
А размножаться ты вообще не планируешь?...
Предпочитаешь замкнуть свой род на себе?
Рога....это бы ничего, но когда предают слабых, а не равных себе, этоне человеческий поступок. За такое будет высший суд, заступника за всех, кто не может за себя постоять.
Сильных не предают.
А слабые уже слабые и ничего не смогут сделать.
Такое ощущение, что ты сам боишься этих рогов больше всего на свете. Не заморачивайся, "пройдет и это"))
Mad Max
По моему сходишь с ума ты.
Ти тупая пизда ведать тебя токо бросают фу позор
Большой ветвистостью