Любовь
Скажите честно, ведь нет в жизни людей значимости Ж перед М, или наоборот М перед Ж
ну есть некий такой миф о том , что М типа прекланяются пред Ж и всегда идут на поводу, а ведь на самом деле все не так... ведь и Ж бегают толпами за одним М, дело только насколько породистый самец или сучка, ведь все мы хотим хорошую иномарку, фирминую одежду, породистую собаку... дело не в разнице пола, а дело в качестве личности, например если Ж красавица и сексуальная все хотят заполучить ее , как минимум трахнуть.. и будут сильные добиваться, слабые на коленях ползать, а она вертеть хвостом и гордится собой, согласитесь за Любкой из села Выдринск которая работает в колбасном цехе с формами 120 на 120 на 120 никто бегать не будет... ровно и если М сильный может добиваться в жизни , у него есть статус , деньги и сам собой он не плох, согласитесь у него под дверью сучек 10 будет в надежде с ним завязать отношения, а ему не до них, он хорош собой , любит себя и ценит свое время...
Ты уже сам себе ответил.
Хотеть - не достаточно. Нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ.
Ты можешь хоть десятилетиями облизывать порог статусной красотки, но если ты соответствует Любке из колбасного цеха - туда тебе и дорога.
От... была такая передача... американская... "Помогите, я вешу 300 килограмм!" (Где-то в середине 1990-х годов она называлась "Помогите, я вешу 200 килограмм!")... Таки вот... Почти все женщины... с формами, уже далеко за 120Х120Х120, ЗАМУЖЕМ ! Либо в невестах! В то время, как половина мужчин с настолько лишним весом, трагически одиноки!
Но... все рамки и границы придумываем себе мы сами! А вот если чирий на попе вскочит, то вот как-то становится со временем всё равно, кто его лечить будет.... врач-мужчина, или врач-женщина! Так и стирается "значимость одного пола перед другим"!
Устаревшие тенденции, особенно в свете конфискованных яхт, объектов недвижимости и банковских счетов.
Люди остались у разбитого корыта.
Из своего опыта могу сказать, что в паре происходит взаимное обогащение и развитие личностных качеств намного быстрее и ярче.
И если у Любки голос красивый, глазки умные, волос густой и длинный, икроножная мышца клевая и гармоничный подъем дальше вверх по ножке, то лишний вес - это поправимо.
Диета и очень много Любви.
Любка за 2 недель превращается в цветущую красавицу, она источает свет.
Это становится заметно третьим лицам.
Тогда её действительно хотят заполучить другие.
Она на пике своей красоты и не будет такой ни с кем другим.
Люди остались у разбитого корыта.
Диета и очень много Любви.
Это становится заметно третьим лицам.
разница между М и Ж не больше, чем между соседними дырками в лесном туалете