Любовь

как написать девушке?

как написать девушке что ты ее любишь но она на два года тебя старше, плюс: я не знаю где она живёт, чем она занимается, есть ли у неё парень. Что мне делать? я её люблю...
Пишите комплименты от всего сердца.
Это самый правильный вариант.
Раиса Шевердина
Лучший ответ
А при чём здесь Любовь? Так и пиши, хочу её...напиши ей что хочешь. если она старше. то вероятно уже не дура, скажи о своих чувствах к ней. дальше предложи встречу...
узнай чем занимается, где живет, с кем общается.... подкатывай через друзей, начни с ней общаться, а там смотри по обстоятельствам. смысл тебе признаваться сейчас? , если она тебя даже не знает. если признаешься не пообщавшись-это провал
Рондо, или говоришь ей что любишь и начинаешь вариться во всей этой каше тупорылых женских проблем, или продолжаешь дальше друзьям бошки весело сносить в гост реконе. Выбирай.
Римма Иванова
сам себе нафантазировал любовь.

возьми и начни общаться подробнее, а там поймешь любовь или нет
так выясни и потом задавай вопрос
Светлана Ни
Не надо писать, что любишь, если ничего о ней не знаешь. А вдруг при ближайшем общении разочаруешься? Будешь идиотом себя чувствовать. Подружись сначала.
Напишите ей: Привет! По крайней мере Вы ничего не теряете, даже если оона Вам и не ответит. Если же ответит, то можно завязать разговор. Не стесняйтесь задавать вопросы, в рамках приличия конечно же)) . Спросите как её зовут, если не знаете, чем она занимается, в каком районе или городе живёт, в этих вопросах нет ничего криминального. затем можно поинтересоваться кто она по гороскопу) От её ответов будет зависеть сможете ли Вы и дальше утверждать, что любите эту девушку) Попытка-не пытка. Всегда нужно добиваться поставленной цели, хотя бы попробовать это сделать). Удачи!!
сначала узнай поближе а потом пиши всё как есть