Любовь

[16+] | Что написать девушке?

Что написать девушке, чтобы поняла что сильно люблю её?

(школьников и подобных микролюдей прошу не отвечать)
А чем тебя обидели школьники
Кулди Кожанова
Лучший ответ
"Жить без тебя не могу!!!"
Ecaterina Calancea
А что, прямым текстом сказать уже не модно?)
Елена )))))))))))) писал, оригинальнее что-то)
Ну узнает она и что... бросится тебе в объятия так? Если бы ты сам так считал то давно бы сказал ей все. Значит есть НО, и нужно действовать иначе...)
Alexander Unruh
Елена )))))))))))) общение в vk, дорогой, она далеко
"Я пиздолис и хочу быть твоим рабом"
ТНН!
Ирина Март
"Люблю.
Готов создать с тобой семью и взять за неё ответственность.
Ты нужна мне в болезни и в здравии.
Никогда не изменю.
Мечтаю о совместных детях..."

и т. д...
Anna Bad
напиши то что ты ее очень сильно любишь и готов носить ее на руках до конца жизни
Максим Лыков
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
прямо-я люблю тебя .
Ольга Сей-Тун
Елена )))))))))))) оригинальнее что-то, писал это
Напиши, что ты беспокоишься о ней.
Лучше не написать а сказать, просто и кратко я тебя люблю) краткость сестра таланта
Если нормальная девка, то тогда, она не будет обращать внимания на слова, просто где-то там написанные, онли живое общение, чел