Любовь

Почему так поступают люди?

Сегодня в церковь привезли парнишку, покончившего с собой из-за не
разделенной любви. Как такое может происходить? Да если б я из-за каждой
не разделенной любви так.. . раз 20, наверно.. . Где столько жизней
взять?
По глупости.. если бы он сейчас мог все изменить, я думаю он поступил бы по-другому.. кстати, хорошо что напомнили, пойду позвоню одной девушке, а то она час назад прислала смс что покончит с собой, так как я ей не звоню... насчет того что 4 раза не знаю-я сам удивился когда увидел
Юрий Никонов
Лучший ответ
Удивительно, что самоубийцу привезли в церковь.. Психика у него была нездоровая. Не знаю, почему родные не заметили.
Andijan Avia
Наташа Сосновская Мне об этом служащие сказали, что он самоубийца. Не знаю, почему разрешили. Может не отпевать, а какие-то молитвы читать на улице. Машина с гробом стояла у входа.
Когда человеку выпадает страдание и боль он терзает себя вопросами -За что мне все это? Почему Я? Сколько мне еще страдать? Он не находит ответов на эти вопросы и наступает Отчаяние. В отчаянии можно совершить все что угодно. Любые трудности и страдания являются не просто так а заставляют человека шевелить своими мозгами а значит делают НАС думающими людьми. Вот человек встречает на своем пути препятствие, трудность, страдание боль и задает самому себе один единственный и Главный вопрос - Чему меня ЭТО учит? И честно сам отвечает на свой вопрос. Плохое приходит учить прямо противоположному, то есть хорошему. Если ко мне пришла боль то я не держу обиды злобы ведь это мой учитель и он учит что ТОТ кто почувствовал Настоящую боль Никогда не причинит ее другому. Урок усвоен и Учитель не станет его повторять а значит ЭТА боль больше ко мне не придет. Так ПРАВИЛЬНО отвечая на плохое человек учится хорошему и к нему приходит житейская мудрость. Все плохое в жизни учит хорошему и ТОЛЬКО познав плохое мы ценим хорошее. Только потеряв начинаем ценить потерю. ТОТ кто захотел уйти из жизни и не захотел УЧИТЬСЯ хорошему ЧЕРЕЗ плохое - тому в следующей жизни достанется тот же урок только условия будут еще жестче и больней, не захочет учиться и там упадет еще ниже пока не начнет шевелить мозгами и не задумается чему все это пытается его научить. Умный учится на чужих ошибках, глупый учится на собственных, глупый умник учиться вообще не хочет - он считает что уже все выучил. Учиться или нет каждый выбирает в этой жизни сам.
Максим Генне
Не все выдерживают душевные страдания, и идут до конца...
Gabriel Diamond