Любовь
Всегда с тобой я буду рядом, Каким то травят меня "ядом".Он травит душу мне мою. Я все равно тебя люблю. Что это за "яд"?
ну если травЯТ, т. е. "они", то наверно это о сплетниках и завистниках речь. слушай только свое сердце. все у вас будет хорошо.
Яд любовный.. . а стихи не айс)))
алкоголь
Это любовь двух нариков друг к другу.
Яд рифмоплётии
Стих 15-ти летнего подростка.... лишь бы была рифма... а смысл не имеет значения.... любит-радуйся!)))
Всегда с тобой я буду рядом, Каким то травят меня "ядом".Он травит душу мне мою. А я возьму да и уйду.
Самал Аманбаева
А я возьму и не умру. Так лучше будет.
Ревность. Недоверие.
В настоящее время самыми эффективными ядами против крыс и мышей считаются родентициды. Чаще всего они продаются в виде готовых для установки приманок, но могут выпускаться и отдельно – в виде специальной жидкости или порошка.
Если она любит вопреки "яду", то этот яд, вероятно, голос рассудка, предупреждающего об опасности.
Проснулась нежность в складках сонных простыней,
А за окном метель с грозой и ветер шквальный,
Мрак, холодно.. . но только не с тобой – родней
И искреннее нет, мой преданно-печальный.. .
КружИт шальная непогоды карусель,
Весенний гром среди зимы – мой странный Север.. .
На коже, бабочкой - касаний легких хмель,
Горят желания, не превращаясь в пепел.. .
Пронзает молния снежинки. В блеске стрел –
Девятый вал в единых венах негой плавной.. .
Люблю отчаянно, пока не улетел
Мой верный рыцарь,
столь волнующе-желанный.. (с)
яд любви-это нежность отказаться от которой не хватит никаких душевных сил.
КружИт шальная непогоды карусель,
Люблю отчаянно, пока не улетел
Мой верный рыцарь,
столь волнующе-желанный.. (с)
Яд ожидания, наверное...
Убедительная самоуверенность.
яд это яд
Всегда с тобой я буду рядом,
Хоть травят меня жалким ядом...
Цианистый калий.
яд скорее всего ревность
яд есть яд