Любовь

Если парень не загружает в свой мир общие фото, это значит и чувств у него нет?

Значит не трепло. Радуйтесь. Или вы хотите, чтобы он выставлял свои чувства на показ?
Saglai Soduna
Лучший ответ
Вальдемар Вальдемарович Хочу чтоб видели, что я у него есть....
Значит, что по крайне мере чувство такта у него есть. :)
Вальдемар Вальдемарович Чувство такта? А поподробнее изложите пожалуйста , что вы думаете о том что он не загружает фото?
и я бы фото своей не загружал- чувства тут не причем
Это значит он всего лишь парень, которых еще целый вагон будет. Влад прав.
Толя Тишкин
Вальдемар Вальдемарович Один есть и один и будет!
Это значит, что не всем он хочет афишировать ваши отношения.
Р7
Руслан 777
ну значит жениться на тебе он пока не собирается.
я бы выгрузил в соц сети только общие фото где я уже с женой - чтобы было видно - всё, парниша занят.
Павел Коврига
Вальдемар Вальдемарович А я ему верю. И пускай не собирается... Соберется все равно.
Александр Михайлов Лучший у вас ответ, на мой взгляд) К чему свободному парнишке светиться в соцсетях с девушками? Чтоб потом были лишние вопросы и нервотрепка? Фото только после свадьбы)))))
Может он не умеет, научи его))
А что у вас общая страничка или его личная? Если его личная, то к чему претензии?
Юрий Куракин
Вальдемар Вальдемарович Это не претензии. Это просто любопытство. Я его очень люблю, и мне хочется чтоб все об этом знали. А он наши фото не загружает к себе.. и я очень переживаю..
это значит ВЫ ВСЕ СВИХНУЛИСЬ НА ЭТИХ СОЦСЕТЯХ! СТАТУСАХ, КОТАХ, ФОТКАХ И ПРОЧЕЙ ДУРИ! делайте выводы о человеке по поступкам и по его отношению к вам а не по ерунде, фото не выставлят -идиотизм..
Влад Квашенко
Вальдемар Вальдемарович Ай спасибо Анютка)))
Название МОЙ мир.... МОЙ - это значит личное пространство. Сведения об одном конкретном человеке. И там он размещает только ту информацию, которую считает возможным выставить на общее обозрение. Совсем не обязательно вываливать туда всю свою жизнь в картинках и впихивать туда всех своих знакомых на фотках.
Вальдемар Вальдемарович Я не знакомая. Я его девушка.
Это какая-то ерунда, если парень любит тебя искренне, ты будешь это чувствовать и фотки и мир здесь не причем.
А какое отношение имеет фотка к чувствам? Люди выкладывают фото, если им нечего скрывать, нечего стесняться или просто нечего делать, как мне например.
Татьяна Ким
ахахаха бред