Любовь
влюбленность друзья, подскажите признаки влюблнности у девушки
Начинает вести себя как овца, которую из-за угла пыльным мешком трахнули). Реакции заторможенные, взгляд туманный, лицо мечтательное, координация нарушенная, поступки немотивированные))).
Да нет никаких признаков. Она и сам не знает.
по-моему так не бвает... а если и бывает, то не на долго...
ложится в постель с тобой
красная штука
Признак первый. Частые звонки предмету своего чувства. Вы звоните мужчине хотя бы простоя для того, чтобы еще раз сказать, как вы по нему скучаете или как вы его любите. Если такой признак присутствует, постарайтесь критически отнестись к своим звонкам, вдруг ваш любимый занят, у него серьезные дела, а вы своими звонками можете расстроить или даже рассердить его. Так что звонка надо относиться осторожно. Признак второй. Все вокруг, кто вас знает, стали замечать, что внешне вы очень изменились к лучшему. Обычно, влюбленный человек светится изнутри. Он становится намного красивей, так как любовь преображает все черты его лица. А если такие изменения произошли с вами после того, как вы встретили этого парня, то можете быть спокойны: вы влюблены. Признак третий. Не смотря ни на какие погодные условия – дождь, снег, жара, гроза – вы всегда согласны встретиться с ним, чтобы простой пойти погулять. Вам важно это общение, это единение друг с другом. Вы постоянно стремитесь быть с ним. Но здесь, точно так же, как и со звонками, главное суметь выбрать оптимальный вариант общения. Если он устал или очень занят, не стоит закатывать скандалы и требовать встретиться с ним во что бы то ни стало. Признак четвертый. Вы видите своего любимого только в белых и розовых тонах. У него вообще нет недостатков. Он самый лучший, самый любимый. Вы постоянно его хвалите. Вы всем рассказываете о том, какой он хороший, добрый, красивый, умный и тому подобное. Волшебство Фиолетовой Леди