✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆24 ОНА зло.
Любовь
Любовь эгоистична? Как вы считаете)?
любовь (если это любовь) альтруистична! )
ЭгоЦентрична
Любовь к родине нет.
Тогда это не любовь - а просто собственнический интерес
женская конечно)))
и не только любовь.. . вообще люди эгоисты, не зависимо от пола и возраста.. . все друг другом пользуются....
вполне))
канешна
Настоящая любовь не может быть эгоистичной! Любовь - это решение. Решение сделать счастливым другого человечка.
Нет, просто любовь - это болото где бродят два идиота.
Как раз наоборот! Эгоизм, чувство собственности и т. д. все же не есть любовь, это играет наше Я. . Любовь это, когда можешь отдавать, когда желаешь, чтобы любимый был счастлив в любом случае. Самая истинная любовь, это любовь матери к ребенку, где вы видели в ней эгоизм? Поэтому стоит заглянуть внутрь себя, возможно это страсти.
Любовь долго терпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
любовь не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит.
Любовь долго терпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
любовь не бесчинствует,
любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит.
Свадьба и брак это встреча двух эгоистов. Если любишь себя, значит будут любить другие. Эгоизм оружие разума, созданная для предупреждения против себя. Люби ближнего как, самого себя. Люби ближнего так, как поступят стобой. Не суди ибо будешь судим .А не хочешь плохого люби себя и заповеди. А поступишь как свинья и если тебе будут каждый раз что ты свинья. Ты ей будешь!
считаю, что да