Допустим поезд остановился на маленькой станции и тут вдруг ОН! Прям такой, которого ты себе и представляла, стоит на перроне и смотрит на тебя влюбленными глазами!
И ты чувствуешь, что он не случайно появился и это возможно твой шанс!
Любовь
Девушка, а если ты из окна поезда увидишь мужчину своей мечты, ты к нему выйдешь или поедешь дальше? (внутри)
Не стану соваться в мужскую иепархию - проявлять инициативу и навязывать ему себя со своей мечтой.
Мужчине решать - нужна ему эта женщина или нет.
Но, если вдруг настроение будет боевое. черкну на своей визитке :
" Можете позвонить",
оплету напоследок его душу русалочьим взглядом, чтобы снилась ночами, улыбнусь едва заметно уголками губ и брошу визиточку в окно, огрузив чем-нибудь для точности приземления...) )
А там видно будет... )
" Можете позвонить",
А там видно будет... )
Юлия Петренко
ахахах))
У меня один раз типо такого было только не на поезде, а на улицы ешкин кот как он мне понравился я его до сех пор помню. НО к сажилению ни у меня ни у него смелости не хватило подойти и познакомиться. Мы просто улыбнулись друг другу и сели в разные трамваи
(эх... печалько мы такие УсЕ робкие)
я не знаю. я безумная. могу и остаться.
Номер телефона возьму. Если даст)
И я тоже дальше поеду. Это мимолётное влечение, если судьба ещё увидимся.
А так всё бросать и выбегать к нему с чемоданом на перрон просто верх легкомыслия. Может он по крутит у виска и скажет, что я сумасшедшая а в это время мой поезд уйдёт. И я буду как лохушка следующего ждать. Да ну нафиг))))
Valya Shin
Ха ха ха! Если б так случилось как ты написала,вот угар,пипец! Хоть кино снимай!
Дальше поеду. Моя судьба меня сама найдет.
Поеду дальше, если он меня увидел - сам постарается шанс не упустить
Ну если он смотрит влюбленными глазами, но такое дупло с места не двигается, чтобы познакомиться (а так почти все русские парни и делают) придется брать инициативу в свои руки. Как слабы сейчас стали наши мужчины в этом отношении...
Дмитрий Мартынов
Уж лучше так чем "Ващей мамэ зять нэ нужэн? "